Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Слухи


+ 18.10.2005 Станет ли московский концерт частью нового DVD?
Universal Music Испании сообщает, что DVD увидит свет лишь 2 декабря, а концертные записи, содержащиеся на нем, будут включать выступления в Токио (хотя на самом деле это выступление в клубе "Цитта", Кавасаки), Ниме, Лондоне и Москве.

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammsteinclub.com

+ 28.09.2005 Бонус к "Rosenrot"
По слухам, в качестве бонуса для лимитированного издания "Rosenrot" могут выступить несколько live-песен, а так же некий загадочный плод сотрудничества "Rammstein" и довольно-таки известной группы "Coldplay".

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammstein World

+ 13.09.2005 Отдельный альбом в каждую страну
Universal Music Франции намекает на возможности дуэта "Rammstein" с французской певицей Zazie специально для французской версии альбома. И, заодно с американкой Sharleen Spiteri - соответственно, для английского (американского) варианта.
В свою очередь Universal Music Польши предполагает, что песня "Te quiero puta" на испанском языке будет выпущена (угадайте...) для Испании, а в обычный тираж пойдет немецкая лирика.

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammstein World

+ 08.09.2005 И снова о DVD
На этот раз Universal Music Дании обещает в своих релизах DVD как приложение к специальному изданию нового альбома ("2CD+1DVD" - так выглядит это заманчивое предложение). Примерная дата приходится на декабрь.

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammstein Austria

+ 24.08.2005 DVD "Live Aus Где-то там"
Французские коллеги, основываясь на периодических интернет-изданиях, сообщают, что "Rammstein" работают над новым DVD, который будет включать 21 видеотрек: 19 с концерта в Брикстонской Академии (Лондон) плюс 2 загадочных бонуса.
В тексте упомянутых интернет-изданий всплывает ключевое слово "вероятно", которое ставит информацию под сомнение.

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammstein World

+ 19.08.2005 Параллели…
Не успели еще пытливые умы фэнов переварить заголовок нового альбома, как начали появляться предположения о содержании песни с одноименным названием. Напомним, что «Rosenrot» рассматривалась как первый сингл с альбома «Reise, Reise», но в конечном итоге на четвертый студийный альбом так и не попала.
«Rosenrot» можно перевести как «красный как роза», но, как отмечает PlanetRammstein.com, это еще и имя одного из персонажей сказки Братьев Гримм «Schneeweißchen und Rosenrot» (в русском переводе «Белоснежка и Розочка»). Кроме того, если верить материалу, якобы опубликованному несколько месяцев назад в базе немецкой Ассоциации по защите авторских прав GEMA, то пара строк новой песни выглядит так:

Sah ein Mädchen ein Röslein stehen
Blüt dor in lichten höhen...

По мнению наших французских коллег, это еще одна песня (вспомним «Dalai Lama»), текст которой написан товарищем Линдеманном под влиянием творчества И.Гете, а именно стихотворения «Heideröslein» («Дикая роза»).

+ Автор: Mangel

+ источник: www.planetrammstein.com

+ 15.08.2005 Еще одна дата…
Как сообщает RammsteinClub.com со ссылкой на Universal Music Spain, дата релиза нового альбома Rammstein - 24 октября 2005г. Релиз первого сингла «Benzin» с грядущего альбома намечен на сентябрь.

+ Автор: Mangel

+ источник: rammsteinclub.com

+ 03.08.2005 Глазами очевидцев-2 (и еще немного)
Промо-фото для сингла?

20 июля (напомним, в этот день могло быть отснято новое видео), по словам одного из берлинских фанов, участники группы (кроме Флаке) были так же замечены в необычном виде - загримированы и с длинными когтями, а Тилль к тому же отпустил (приклеил) бороду. Застали их возле приюта для животных.

"Te quiero Puta"

На афтерпати в Ниме прозвучала эта песня ("Я люблю тебя, проститутка"), но не в виде официальной записи. Тем не менее, испанские фанаты уверяют, что Эммануэль Фиалик (менеджер группы) практически официально объявил ее, как трек на новом альбоме. Впрочем, некоторые из тех же испанцев твердят, что говорил об этом Пауль и даже напел отрывок, а вот Фиалик обещал тур по сопредельным странам. Так же говорят, что вся песня звучит на испанском языке. Фанаты других стран обеспокоены параллелями с "Moskau"

Съемки в Ниме.

Количество камер, фиксирующих концерт, навело на мысли о возможном включении некоторых треков в давно обещаемый DVD (наподобие "Live aus Berlin").

перевод - Рита

+ Автор: Shreik


+ 26.07.2005 Глазами очевидцев
Как утверждают некоторые фанаты, они собственными глазами видели часть съемок нового видео. Съемки проходили 20 июля, в Берлине (местечко Трептов) да еще и в крематории.
По слухам, Флаке покинул место съемок в костюме а ля змеиная кожа и при полном гриме. Однако, ни о содержании видео, ни о песне, для которой оно снималось, пока что ничего не известно. В массах строятся предположения, что это "Benzin" (при этом крематорий становится главным аргументом).

+ Автор: Shreik

+ источник: Rammstein Austria

+ 10.07.2005 "Benzin" как новый сингл?
Уже строятся предположения о том, как может выглядеть трек-лист этого сингла:

1. Benzin 3:46
2. Benzin 5:07 (Nitro-Digital-Mix by Gothminister)
3. Benzin 7:33 (Pipeline-OPEC-Mix bye Fler)
4. Benzin 6:02 (Bleifrei-Remix by Project Pitchfork)
5. Los 3:36 (Plugged-Version)

Пока никем и нигде не подтверждено.

+ Автор: Shreik

+ источник: Planet Rammstein

страницы: 1 2 3 4 


Вся информация в данном разделе не может считаться достоверной до тех пор,
пока ее не потвердят официальные источники.