Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Тилль Линдеманн едет с туром по России

+ 20.09.2018
Фронтмен группы Rammstein представит что-то совершенно новое и загадочное для своих российских поклонников. Тилль анонсирует камерное шоу, где российские поклонники смогут практически с глазу на глаз увидеть и услышать самого Линдеманна.

В российском туре "Messer" Тилля поддержит его старый друг и коллега по группе «Lindemann» - Петер Тэгтгрен, который является лидером дэт-метал группы «Hypocrisy» и создателем индастриал-метал проектa «Pain».

Впервые Тилль Линдеманн выступит не только в Москве и Санкт-Петербурге. В первый и, вполне возможно, единственный раз Великого и Ужасного Линдеманна смогут увидеть поклонники из других городов России.

Расписание тура:
3 декабря – Санкт-Петербург, клуб Opera
5 декабря – Москва, клуб ICON
9 декабря – Новосибирск, лофт-парк Подземка
11 декабря – Иркутск, клуб Дикая Лошадь
13 декабря – Самара, клуб Макхолл

Практически каждый концерт будет сопровождать отдельный день для автограф-сессии артиста.

Открыт сбор предварительных заявок на сайте: www.lindemann2018.ru.

Билеты на концерты поступят в продажу 1 октября.

Уже сейчас вы можете оставить заявку на книгу «Messer (Нож. Лирика)». Книга будет в продаже с 01.11.2018

Пауль Ландерс номинирован на премию «Metal Hammer»

+ 11.09.2018
Гитарист Rammstein Пауль Ландерс (Paul Landers) номинирован на награду «Metal Hammer 2018» в категории «Riffgott». Конкуренцию Паулю составят такие мастера гитары, как Alexander Scholpp («Tarja»), Jen Majura («Evanescence»), Jeff Loomis («Arch Enemy») и др.

Объявление победителей и награждение состоится 14 сентября в Берлине.

«Emigrate» снимает клип для нового сингла

+ 27.07.2018
У поклонников сольного творчества Рихарда Круспе заканчиваются времена долго ожидания. На официальной странице «Emigrate» в Facebook появилась запись, что группа планирует снять клип с участием Бэна и Иэна из "Billy Talent" на песню с нового сингла. Для участия в съемках приглашаются лица, которым исполнилось 18 лет и которые 3-го августа будут находиться в Лос Анджелесе. Более подробную информацию можно получить, если отправить соответствующий запрос на адрес менеджмента группы.

Возможно, что уже осенью новый диск «Emigrate» будет доступен всем поклонникам Рихарда. Посмотрим будет ли он быть настолько же тепло встречен публикой, как «Lindemann».
+ источник: Facebook

Группа Rammstein закончила запись своего нового альбома!

+ 15.05.2018
Как стало известно, несколько дней назад Rammstein покинули студию «La Fabrique», которая находится рядом с городом Ним (Nîmes, Франция). Peter Tägtgren (участник проекта Lindemann) в одном из последних интервью сказал, что группа Rammstein закончила запись своего нового альбома!

Далее последует сведение альбома и много другой работы, связанной с выпуском диска. Ожидается, что альбом выйдет в конце этого или в начале следующего года. После чего группа может поехать в мировой тур.

«Сегодня день рождения мира» в России!

+ 04.05.2018
Рождение автобиографичной книги Флаке назначено на 29 мая.


Сегодня день рождения мира


В книге «Сегодня день рождения мира» вы узнаете неизвестные ранее факты биографии Rammstein, эмоции Флаке, когда его сжигают в котле на «Mein Teil», особенности быта музыкантов, происходящее в закулисье до и после концерта, а также какая жидкость изначально использовалась во время трюка «Bück dich» и почему от нее отказались.

Книгу «Сегодня день рождения мира» можно купить в магазинах Ozon, "Читай-Город", "Буквоед", book24.ru, Лабиринт, Библиоглобус, Московский дом книги, Продалитъ (Иркутск), Республика.

«Ганзель и Гретта» и «Lindemann»

+ 25.02.2018
14 апреля в Thalia Theater (г. Гамбург) состоится театральная премьера современной адаптации сказки братьев Гримм «Ганзель и Гретта» («Hänsel und Gretel»). К созданию творения приложили свои усилия Тилль Линдеманн и Петер Тагтгрен, которые более известны в союзе как проект «Lindemann».

В одном из последних интервью Петер рассказал несколько подробностей как о постановке, так и о ближайших планах «Lindemann». Музыкант поведал, что сделать записи попросил Тилль, чтобы поддержать свою дочь Нелле, которая является одним из руководителей проекта. Для спектакля были записаны 5 композиций: стихи Тилля и музыка Петера, которые звучат «безусловно, как Lindemann». При этом фанатам не стоит ждать чего-то от совместного творчества музыкантов еще год. Тилль вместе с «Rammstein» готовятся к финальной записи альбома («Наносят на песни последние штрихи перед тем, как засесть в студии»), после будет тур в его поддержку. Так что времени у музыкантов пока не очень много.

Читать интервью Петера.

Еще одна книга Тилля Линдеманна

+ 20.02.2018
Как известно, Тилль написал 5 стихов для скульптур бельгийского автора Johan Tahon для выставки Bonnefantenmuseum (Maastricht, NL; 26.01.2018-02.12.2018).

В интервью VRT.be от 14.02.2018 соавторы сообщили, что работают вместе над книгой, которая должна увидеть свет в сентябре.

Солист Rammstein является автором уже двух книг: «Messer» и «In stillen nächten».

Новые «старые» барабаны Rammstein

+ 25.01.2018
Компания DW Drums (Oxnard, California) сообщила, что барабанщик «Rammstein» Christoph Schneider теперь будет использовать их барабаны, установку и педали. Christoph уже играл на инструментах компании DW Drums по время записи альбома «Herzeleid», так что у нас есть шанс услышать похожий звук барабанов в следующем альбоме.

По словам барабанщика, подписанный контракт с DW вызывает в нем, как у артиста, чувство того, что круг в его музыкальной карьере замкнулся. Потому что именно с инструментов этой компании начиналась запись первого альбома Rammstein.

Бас гитара Оливера Риеделя выставлена на продажу

+ 23.01.2018
Если вы ценитель раритетов и большой фанат немецкого коллектива, да к тому же обладаете суммой более 1670 евро (цена без налога), то вы можете купить бас гитару музыканта Rammstein.

Оливер выставил на продажу одну из своих гитар - Sandberg California VM4



Oliver Riedel: Sandberg California VM4




Доставка из Rammstein Shop подешевела

+ 15.01.2018
Приятные новости от официального магазина Rammstein.

Доставка в Россию подешевела на 50% и теперь составляется 15 евро.

Пока еще есть время подготовить подарки на февраль и март.

shop.rammstein.de

страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  > >>