Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Фестивальный Rammstein

+ 04.03.2005
Rammstein примут участие в фестивале Rockwerchter, проходящего в Июле в городе Верхтер (Бельгия). Дата выступления - 2 Июля 2005 года.
+ источник: Официальный сайт группы

"Ohne Dich" номинирован на ECHO 2005

+ 02.03.2005
Предварительный отбор пяти номинантов в категории "Das beste Video - national" канала VIVA закончен. В списке номинантов на награду - не без нашей помощи - Rammstein с видео "Ohne Dich". Напомним, что номинантов выбирали зрители канала. Теперь же начинается все "самое интересное".
Остальные номинанты:
Silbermond - Durch die Nacht
Rosenstolz - Ich komm an dir nicht weiter
Jeannette Biedermann - Run With Me
Beatsteaks - I Don't Care As Long As You Sing
Проголосовать за клип можно только по телефону, указанному на странице голосования.
Результаты голосования по номинации "Лучшее живое выступление", проходившего ранее, будут объявлены 7 марта 2005 года.
+ источник: Официальная фэн-зона группы

Релиз сингла "Keine Lust" - в последний день зимы.

+ 25.02.2005
28 февраля, одновременно с завершением концертного тура Rammstein, в течение которого на концертах побывало 200 тысяч человек из 10 стран, увидит свет новый сингл группы - "Keine Lust".
Надо отметить, что сингл не появится одновременно во всех странах мира. Позже всех увидят сингл в музыкальных магазинах испанцы - релиз сингла в их стране намечен аж на 14 марта. США в списке стран релиза вообще отсутствуют.
Больше о сингле и датах релиза можно узнать здесь.
+ источник: Официальный сайт группы

"Keine Lust" на MTV Russia

+ 20.02.2005
Новый клип на песню "Keine Lust" будет показан на MTV Russia 25 февраля.
+ источник: MTV.ru

Rammstein получили "Эдисона"

+ 17.02.2005
Как стало известно, Rammstein с альбомом "Reise, Reise" присуждена голландская премия "Edison Аward 2005" в категории "Альтернатива". Пока не известно, кто присутствовал от группы на церемонии награждения, которая состоялась 14 февраля в Амстердаме.
Трансляция сего события планируется 2 марта по голландскому телеканалу TROS в 20:40 (время местное).

ECHO 2005 - голосуем за Rammstein! (обновлено)

+ 15.02.2005
2 апреля в Берлине состоится церемония награждения немецкой музыкальной премии "Echo 2005". По правилам премии, победителя в категории "Bester Live-Act - national" определяют зрители MTV. Кто заслуживает этой номинации? В списке 42 группы, ты можешь выбрать 5, в том числе, конечно, и Rammstein! Голосование продлится до 25 февраля. Номинанты станут известны 8 марта.

Страница голосования

В свою очередь, предварительный отбор пяти номинантов в категории "Das beste Video - national" проходит на сайте музыкального телеканала VIVA. В списке претендентов - Rammstein с видео "Ohne Dich".

Страница голосования*

* необходимо поставить флажок напротив любимого исполнителя в списке справа на странице и отослать данные, кликнув на "Аbsenden". При желании, можно заполнить свое имя, фамилию, электронный и домашний адрес (среди участвующих в голосовании разыгрываются 2 билета на церемонию награждения "Echo 2005").


Напомним, что в 1998г. Rammstein с синглом "Engel" были номинированы на "Echo", как лучшая группа, и лучший сингл, а видео "Engel" было названо лучшим немецким музыкальным видео года. В 1999г. Rammstein объявляют самой экспортируемой группой Германии, а в 2002-м - лучшей немецкой группой (с альбомом "Mutter"), плюс номинация "Sone" на сингл года.
Не остался без "Echo" и классический "Mein Herz brennt" - в 2004г. альбом получил "Echo Klassik".

"Ohne Dich" в сэмплере "Bittersweet"

+ 12.02.2005
'Bittersweet'


Сингл Rammstein "Ohne Dich" вошел в новый двойной сборник от Universal Music под названием "Bittersweet", релиз которого состоялся 7 февраля. В трэк-лист сэмплера также вошли композиции Nightwish, Within Temptation, Depeche Mode, Muse, Placebo, Oomph, Marilyn Manson и многих других, в том числе и кавер на "Seemann" от Apocalyptica.

Подробнее

И еще один дополнительный концерт

+ 11.02.2005
Менеджмент группы продолжает удивляться такому наплыву желающих посетить концерты в знаменитом Wuhlheide. Поэтому решено организовать еще один дополнительный концерт, который пройдет 26 июня 2005 года.
Билеты можно заказать через официальный магазин группы.
+ источник: официальная фэн-зона

Сегодня! Премьера "Keine Lust" на MTV Deutschland

+ 03.02.2005
Премьерный показ новой работы Йорна Хайтманна и Rammstein “Keine Lust” состоится 3 февраля в программе MTV News Mag, начало в 19:30 (21:30 моск.).
+ источник: www.mtv.de

И еще один концерт в Берлине

+ 02.02.2005
Из-за высокого спроса на билеты было решено провести еще один концерт на стадионе Wuhlheide в Берлине. Дополнительный концерт состоится 25 Июня этого года. Предварительная продажа билетов ведется только через официальный сайт-магазин группы.
+ источник: Официальный сайт группы

страницы: << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48  > >>