Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


ECHO 2005 - голосуем за Rammstein! (обновлено)

15 февраля 2005

2 апреля в Берлине состоится церемония награждения немецкой музыкальной премии "Echo 2005". По правилам премии, победителя в категории "Bester Live-Act - national" определяют зрители MTV. Кто заслуживает этой номинации? В списке 42 группы, ты можешь выбрать 5, в том числе, конечно, и Rammstein! Голосование продлится до 25 февраля. Номинанты станут известны 8 марта.

Страница голосования

В свою очередь, предварительный отбор пяти номинантов в категории "Das beste Video - national" проходит на сайте музыкального телеканала VIVA. В списке претендентов - Rammstein с видео "Ohne Dich".

Страница голосования*

* необходимо поставить флажок напротив любимого исполнителя в списке справа на странице и отослать данные, кликнув на "Аbsenden". При желании, можно заполнить свое имя, фамилию, электронный и домашний адрес (среди участвующих в голосовании разыгрываются 2 билета на церемонию награждения "Echo 2005").


Напомним, что в 1998г. Rammstein с синглом "Engel" были номинированы на "Echo", как лучшая группа, и лучший сингл, а видео "Engel" было названо лучшим немецким музыкальным видео года. В 1999г. Rammstein объявляют самой экспортируемой группой Германии, а в 2002-м - лучшей немецкой группой (с альбомом "Mutter"), плюс номинация "Sone" на сингл года.
Не остался без "Echo" и классический "Mein Herz brennt" - в 2004г. альбом получил "Echo Klassik".


+ вернуться к списку новостей