Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Christian ''Flake'' Lorenz - Mein Leben

+ 17.09.2011
Как мы сообщали ранее, о клавишнике группы Rammstein Christian «Flake» Lorenz был снят документальный фильм. Если вы сильны в немецком, то можете посмотреть этот фильм на YouTube.

Билеты на концерты в 2012 году

+ 10.07.2011
С 10 июля все желающие могут приобрести билеты на концерты Rammstein в России, которые пройдут 10 и 11 февраля 2012 г. в Москве, и 13 февраля 2012 г. в Санкт-Петербурге.
Приобрести билеты можно на сайтах kassir.ru, parter.ru и kontramarka.ru

Rammstein приедут в Россию в 2012 году

+ 01.07.2011
Официальный сайт опубликовал информацию о новом концертном туре группы.

В списке дат значится и Россия: Rammstein выступят с концертами в Москве (СК «Олимпийский») и Санкт-Петербурге (СКК). Даты концертов - 10 и 11 февраля 2012 и 13 февраля 2012, соответственно.

Судя по афишам, которые уже появились на улицах города, билеты поступят в продажу уже 10 июля этого года. Стоимость билетов - от 1000 до 8000 рублей.
+ источник: Официальный сайт

"Made In Germany 1995 – 2011"

+ 17.06.2011
6 ноября 2011 года Rammstein отправляются в новый европейский тур под названием "Made In Germany 1995 – 2011"! Как можно судить из названия, группа исполнит перед своими поклонниками все самые лучшие песни, которые были написаны за эти годы. Во время исполнения на сцене будет разгораться новое шоу, которое группа подготовит к этому туру.

Параллельно с туром Rammstein выпустит одноименный диск с двадцатью лучшими песнями, а также одной ранее не изданной (раньше сообщалось о двух таких песнях – прим. редакции) Предполагается, что на диске будет представлена одна из двух песен, чьи рабочие названия «Eisenmann» и «Mein Land» (эти песни вы можете послушать на нашей странице вКонтакте). Также CD диск будет дополняться DVD диском с видеоклипами группы.
График тура вы можете посмотреть на официальной странице группы.

К сожалению, России в данном списке (пока) нет. Существует возможность того, что группа посетит Россию в январе-феврале 2012 года.
+ источник: официальный сайт

Rammstein напомнят миру о себе новым клипом

+ 25.05.2011
Перерыв перед концертом в Мехико, который устроила себе группа, был превращен в процесс съемки нового видеоклипа. В Сети даже была размещена фотография с пляжем в Калифорнии, с подписью "Videodreh" ("съемки видео").

На какую песню будет снят клип пока остается загадкой. Известно лишь то, что режиссером клипа вновь стал Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund), а сам клип будет снят в лучших традициях мексиканских боевиков: с множеством взрывов и девочек.
+ источник: rammsteinworld.com

Документальный фильм о Flake

+ 24.05.2011
16 июня в кинотеатре Babylon Cinema, что находится в Берлине, будет показан документальный фильм, главным героем которого является Christian «Flake» Lorenz. Собственно фильм так и называется: «Flake – Mein Leben» («Flake – моя жизнь»)

Режиссером фильма стал Hendel Annekatrin. Сам фильм, продолжительностью 43 минуты, охватывает период жизни Flake, начиная с его первого концерта в составе «Feeling B» и до восхождения на олимп славы Rammstein. При этом режиссер старался рассказать не только о музыкальных достижениях Flake, но и том, что это человек, какие у него увлечения и интересы в жизни.
Поскольку фильм снят при поддержки телевизионных каналов ZDF и Arte есть шанс того, что позднее фильм будет показан по ТВ.
+ источник: www.rammsteinworld.com

Альбом "Best of" запланирован на апрель 2011 года.

+ 12.12.2010
В интервью, которое состоялось 9 декабря для издания Musikuniverse.net, басс-гитарист Оливер Риедель (Oliver Riedel) сообщил несколько приятных новостей.

Во-первых, музыкант сообщил, что в 2011 году группа запланировала выход нового диска под названием «Best of». Как становится понятным из названия, в диск войдут лучшие композиции группы. Но кроме этого нас ждут еще две ранее не издававшиеся песни. Выход диска запланирован на апрель 2011 года.

Во-вторых, Оливер подтвердил информацию о том, что во время концертов в Нью-Йорке и в Монреале происходила видеозапись, которая, возможно, ляжет в основу нового концертного DVD-группы.

RAMMFIRE - новое от гитариста Rammstein

+ 22.08.2010
Играете на гитаре и хотите добиться звучания Rammstein? Теперь это стало проще.

''


Компания «Native Instruments» выпускает дополнение «RAMMFIRE» к программному комплексу «Guitar Rig 4». В создании «RAMMFIRE» принимал участие никто иной, как сам Richard Z. Kruspe. После долгих лет экспериментов, Рихард смог найти то самое нужное звучание, которое он сейчас использует в своих творениях. Более того, теперь каждый музыкант, играющий на гитаре, может поэкспериментировать со звуком, которым так гордится гитарист Rammstein.

«RAMMFIRE» будет доступно в продаже с 1 сентября 2010 года 59$ или 49 euro.
+ источник: www.native-instruments.com

Rammstein получили награду от журнала «Kerrang!»

+ 30.07.2010
«Rammstein» получили премию от журнала «Kerrang!» в номинации «За вдохновение».



К сожалению, других наград группе не досталось. Небольшое интервью с участниками Rammstein можно увидеть здесь:



+ источник: www.kerrang.com

"Waidmanns Heil" в Guitar Hero 6

+ 04.06.2010
В прошлом месяце журнал "The Official Playstation Magazine UK" на страницах своего издания напечатал список композиций, которые войдут в новую версию игры "Guitar Hero". В списке фанаты игры и группы Rammstein обнаружили песню "Waidmanns Heil" с последнего альбома группы. Что, конечно же, не может не радовать.

страницы: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  > >>