Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


"Made In Germany 1995 – 2011"

17 июня 2011

6 ноября 2011 года Rammstein отправляются в новый европейский тур под названием "Made In Germany 1995 – 2011"! Как можно судить из названия, группа исполнит перед своими поклонниками все самые лучшие песни, которые были написаны за эти годы. Во время исполнения на сцене будет разгораться новое шоу, которое группа подготовит к этому туру.

Параллельно с туром Rammstein выпустит одноименный диск с двадцатью лучшими песнями, а также одной ранее не изданной (раньше сообщалось о двух таких песнях – прим. редакции) Предполагается, что на диске будет представлена одна из двух песен, чьи рабочие названия «Eisenmann» и «Mein Land» (эти песни вы можете послушать на нашей странице вКонтакте). Также CD диск будет дополняться DVD диском с видеоклипами группы.
График тура вы можете посмотреть на официальной странице группы.

К сожалению, России в данном списке (пока) нет. Существует возможность того, что группа посетит Россию в январе-феврале 2012 года.
+ источник: официальный сайт


+ вернуться к списку новостей