Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

"Mein Teil" вновь задерживается

+ 17.06.2004
Выход сингла "Mein Teil" вновь отложен. На этот раз конкретная дата не называется. Предполагается, что сингл выйдет в конце июля - начале августа (стоит заметить, что некоторые источники говорят о том, что редиз диска должен состояться до 2-го августа). Сообщается, что причиной задержки служат разногласия между группой и звкозаписывающей компании.

"Roadshow"

+ 12.06.2004
Официальная фэн-зона сообщает:

Для того, чтобы единовременный выход нового альбома во всех странах прошел гладко, люди в различных звукозаписывающих компаниях должны прослушать его заранее, так как Музыка это весьма необычный продукт, в отличие от стиральных порошков, например (я прошу прощения за этот комментарий у всех, кто занимается продажей стиральных порошков...)
Для этого, в ходе приготовлений к выходу нового альбома, в различных европейских странах было устроено так называемое "Roadshow" ("Дорожное шоу"). Люди из штаб-квартиры Rammstein с несколькими новыми песнями "в чемодане" проехали по различным городам, включая Малланд, например, где устроили презентацию новых песен представителям Южноевропейских звукозаписывающих лейблов.
Другими городами, в которых тоже было проведено Roadshow были Париж, Копенгаген и Лондон. Большая часть грядущего промо-тура пройдет в этих же городах.
Журналисты из разных стран будут иметь возможность познакомиться с некоторыми частями нового альбома и в конечном счете смогут написать только о том, что они услышали. Прослушивания будут проводиться с соблюдением строжайших мер безопасности, чтобы предотвратить появление песен на пиратском рынке до их официального релиза. Но впечатления от прослушивания новых песен будут выпущены в свет гораздо раньше.

Цена билетов на концерты

+ 11.06.2004
Эдуард Ратников, президент компании TCI, занимающейся организацией концертов Rammstein в России, сообщил следующую информацию: "Цена билетов на концерты В СПБ И Москве в ноябре - от 500 рублей; танцевальный партер - 1000 руб.; фэн-зона перед сценой - 2000 рублей и кол-во билетов в фэн-зону очень ограничено."

Ремиксы для "Mein Teil"

+ 11.06.2004
Как стало известно, в обстановке некой секретности группа Pet Shop Boys работает над ремиксами к синглу Rammstein "Mein Teil". В настоящее время Pet Shop Boys уже написали основной ремикс и 7" микс для "Mein Teil", названный "PSB You are what you eat Mix", и электро микс под названием "PSB There are no guitars on this Mix". Rammstein пока не решили, какая версия войдет на диск.
Также над ремиксами работает Arthur Baker, который в свое время работал с такими людьми, как Bob Dylan, Bruce Springsteen, the Beastie Boys, New Order.

Возможно, что выход "Mein Teil" вновь будет отложен. Новая ориентировочная дата релиза - начало августа.

О съемках клипа "Mein Teil"

+ 09.06.2004
Сообщение из фэн-зоны:

2-го и 3-го Июня в Берлине был снят новый видеоклип Rammstein на песню "Mein Teil". Большие павильоны в Баблсберге были заняты для съемок "Миссия Невыполнима - 3", поэтому для съемок была использована Арена в Трептоу, быстро превращенная в огромную киностудию, в которой команда из пятидесяти человек всю ночь снимала что-то в двух темных комнатах.
Съемки уличных сцен прошли во второй день в Немецком Доме Оперы на улице Бисмарка. Они вызвали небольшой шок у прохожих, которые не могли видеть съемочную группу, расположенную достаточно далеко от группы.
Концепция видео может быть описана одним словом: эксперимент. Режиссер Зоран Биак, работавший над клипом "Links 2,3,4". Монтаж еще не закончен, так что об окончательной версии клипа сказать пока что нечего, кроме, пожалуй, одного - мы в восторге!

Rammstein приедут в ноябре!

+ 05.06.2004
Эдуард Ратников, призедент компании T.C.I., на форуме своей компании сообщил, что группа даст концерты в России:
26 ноября - Санкт-Петербург - СКК
28 ноября - Москва - Олимпийский
Билеты поступят в продажу с 1 августа; цена билетов от 500 рублей.

Дискография бутлегов

+ 28.05.2004
Официальная фэн-зона получает много писем от фанатов в связи с разработкой раздела "Вопросы и ответы". Очень много вопросов касается бутлегов - незаконных аудио и видео записей концертов. Учитывая проявленный интерес к данным материалам, официальная фэн-зона приняла решение о создании раздела "Хит парад бутлегов". Данный раздел будет создан при активном участии фанатов.

Окончательная дата релиза сингла

+ 27.05.2004
Motor Music официально подтвердили дату выхода "Mein Teil". Подготовка
видео идет полным ходом и можно с нетерпением ожидать, что мы получим на этот раз. Подробности о съемках клипа будут размещены на официальном сайте группы.

Нам 2 года

+ 26.05.2004
Сегодня нашему сайту исполняется два года.

Релиз сингла вновь отложен

+ 21.05.2004
Релиз "Mein Teil" отложен еще на неделю. Новая дата релиза - 28 июня 2004 года.

страницы: << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58  > >>