Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


"Roadshow"

12 июня 2004

Официальная фэн-зона сообщает:

Для того, чтобы единовременный выход нового альбома во всех странах прошел гладко, люди в различных звукозаписывающих компаниях должны прослушать его заранее, так как Музыка это весьма необычный продукт, в отличие от стиральных порошков, например (я прошу прощения за этот комментарий у всех, кто занимается продажей стиральных порошков...)
Для этого, в ходе приготовлений к выходу нового альбома, в различных европейских странах было устроено так называемое "Roadshow" ("Дорожное шоу"). Люди из штаб-квартиры Rammstein с несколькими новыми песнями "в чемодане" проехали по различным городам, включая Малланд, например, где устроили презентацию новых песен представителям Южноевропейских звукозаписывающих лейблов.
Другими городами, в которых тоже было проведено Roadshow были Париж, Копенгаген и Лондон. Большая часть грядущего промо-тура пройдет в этих же городах.
Журналисты из разных стран будут иметь возможность познакомиться с некоторыми частями нового альбома и в конечном счете смогут написать только о том, что они услышали. Прослушивания будут проводиться с соблюдением строжайших мер безопасности, чтобы предотвратить появление песен на пиратском рынке до их официального релиза. Но впечатления от прослушивания новых песен будут выпущены в свет гораздо раньше.


+ вернуться к списку новостей