Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Rammstein на Radio Goethe

+ 12.01.2008
Как известно дата выхода DVD диска "Volkerball" в Америке более поздняя, чем в Европе. Потому менеджмент группы пытается как-то привлечь внимание фанатов группы к новому (если так можно сказать) релизу самыми различными способами. В частности на Radio Goethe организуется специальный подкаст с песнями Rammstein. В качестве бонуса прилагается интервью, которое дал Paul Landers специально для данного мероприятия. Официальный сайт Rammstein дает возможность скачать данное интервью в формате mp3 (60 минут; 42 Мб).
На этой неделе в эфире радио можно услышать следующие композиции:
  • Wollt ihr das Bett in Flammen sehen
  • Du hast
  • Mein Herz brennt
  • Amerika
  • Spring
  • Sehnsucht
  • Du riechst so gut
  • Links 2 3 4
  • Mein Teil
  • Ich will
  • Feuer frei (live)
  • + источник: официальный сайт

    Новый альбом Rammstein уже можно заказать

    + 17.11.2007
    На фоне появившихся интервью довольно интересной выглядит информация о дате выхода нового альбома. Интернет-магазин Amazon начал принимать предварительные заказы на новый альбом Rammstein. Выход альбома по версии Amazon запланирован на 30 ноября 2008 года.
    + источник: Amazon.de

    DVD "Völkerball" признали лучшим

    + 17.11.2007
    Недавно в Мюнхене прошла церемония награждения победителей премии "DVD Champion 2007". В десяти представленных категориях ("Лучшее специальное издание", "Лучший интернациональный фильм", "Лучший немецкий фильм", и другие) выбирали лучших представителей. Победителем в категории "Музыка" стал DVD диск "Völkerball" группы Rammstein.
    + источник: rammstein-austria.com

    30 песен для нового альбома

    + 01.11.2007
    Изданию "The Gauntlet" удалось получить небольшое интервью у гитариста Rammstein Пауля Ландерса. "Самая большая новость от группы - это то, что группа снова воссоединилась, и мы начали работу над новыми песнями", - сказал Пауль. "Мы работает над новыми песнями и у нас уже есть материал для 30 из них. Несколько песен было написано кем-то лично, дома. Но что действительно сейчас радует, так это то, что мы снова работаем вместе."

    Напомним, что и ранее группа записывала достаточно много песен для своих альбомов (для альбома "Reise, Reise" было написано 28 песен), однако Rammstein всегда останавливали свой выбор на 11 композициях. Остальные же откладывались до лучших времен (к примеру, "Rosenrot"), или же так и не издавались. Поэтому не стоит ждать, что на новом альбоме нас будет ожидать больше, чем 11 песен.
    + источник: the Gauntlet

    Немного информации о новом альбоме

    + 22.10.2007
    Французские коллеги сообщают, что в ноябрьском номере журнала MetalHammer была опубликована небольшая заметка о новом альбоме Rammstein. Источником информации послужил Рихард Круспе, который обмолвился о том, что песни для нового альбома практически отобраны и альбом будут записывать этой зимой. При этом группа, как и обещала, вернется к своим корням, а именно к стилю времен альбома Herzeleid. По заявлению гитариста песни будут быстрыми и тяжелыми.

    Остается только надеяться, что данная заметка имеет действительно заявленный источник. А нам остается только ждать, так работать над альбомом Rammstein придется еще долго.
    + источник: www.rammsteinworld.com

    Flake вспомнил "Feeling B"

    + 13.10.2007
    Grun und BlauПосле выхода альбома «Rosenrot»у участников группы Rammstein появилось достаточное количество свободного времени. Кто-то предпочел отдых, а кто-то решил провести время в работе. Как мы уже знаем, Рихард Круспе (Richard Z. Kruspe) выпустил свой сольный альбом «Emigrate». Его начинания подхватил клавишник группы «Флаке» Лоренц (Christian «Flake» Lorenz), который не стал придумывать ничего нового, а наоборот решил вспомнить старое. Так появился на свет альбом «Grün & Blau» («Зеленый и голубой»), посвященный творчеству восточно-германской панк-группе «Feeling B», в которой Flake имел честь играть до того, как пришел в Rammstein.

    Целый год клавишник работал над материалом для альбома: искал материал в архивах, выбирал песни и работал над их новым звучанием. Надо сказать, что «Grün & Blau» это не просто сборник старых песен. Некоторые представленные треки раньше не выходили на дисках, а некоторым песням Flake старался придать то звучание, которое они, по его мнению, должны были обрести в те дни.

    Планируется, что «Grün & Blau» выйдет в двух вариантах: обычном и лимитированном. Оба варианта будут содержать по 13 песен, но в лимитированное издание войдет 120 страничный буклет, в котором Flake постарается передать атмосферу времен «Feeling B». Небольшое обращение Flake к слушателям можно почитать на странице «Pilgrim Management».

    Feeling B – «Grün & Blau» треклист:
    01. Graf Zahl
    02. Langeweile
    03. Dufte
    04. Frosch im Brunnen
    05. Herzschrittmacher
    06. Keine Zeit
    07. Häßlich
    08. Gipfel
    09. Schlendrian
    10. Wieder keine Zeit
    11. Spacerace
    12. Veris Dulcis
    13. Grün & Blau
    + источник: Pilgrim Management

    Rammstein хотели запретить

    + 12.10.2007
    Несколько последних недель выдались тяжелыми для менеджмента Rammstein. Дело в том, что комитет по делам молодежи (Kreisjugendpfleger), относящийся к Федеральной Инспекционной Единице, этим летом внес все альбомы Rammstein в так называемый список «СМИ подвергающие молодежь опасности» и начал проверку творчества группы на предмет наличия в лирике музыкантов призывов к насилию, непристойности или сексуального оскорбления. В случае положительного решения все альбомы Rammstein получили бы Индекс Цензуры (Index on Censorship) и, как следствие, дальнейшие продажи дисков были бы приостановлены.
    К счастью, наблюдательный совет, составленный из представителей от государственных властей, комитетов по благосостоянию молодежи, наставников, церковных и религиозных групп, книжных дистрибьютеров и издателей, не нашел в творчестве группы материалов, носящих непристойный или иной негативный характер. Поэтому 10 октября проверка была закончена и все претензии к группе были сняты.
    + источник: официальный сайт группы

    Rammstein: "Anaconda in the Net"

    + 21.09.2007
    Начиная с 23 сентября немецкое телевидение начинает показ документального фильма в двух частях о Rammstein "Anaconda in the Net" на европеских, американских и арабских каналах. Фильм будет снабжен испанскими и арабскими титрами, а для телезрителей из Европы фильм будет показан с титрами на английском. Точные даты и время показа фильма будут опубликованы на официальном сайте группы.
    + источник: официальный сайт группы

    Премьера видео клипа "New York City"

    + 19.09.2007
    20 сентября 2007 года в эфире телеканала MTV в передаче "brand:neu!" состоится премьера клипа "New York City" группы Emigrate. Как и клип на песню "My World", новое видео снималось в Нью Йорке, режиссером выступил P.R. Brown, который снимал и первый клип.
    Те, кто не сможет посмотреть клип по телевизору, смогут посмотреть его на официальном сайте группы Emigrate в конце этой неделе.
    + источник: официальный сайт Emigrate

    MTV - EMA 2007 : Rammstein и Emigrate

    + 12.09.2007
    Официальные сайты Rammstein и Emigrate опубликовали новость о том, что группы номинированы в категории "Best German Act" на MTV EMA 2007. Голосовать можно на немецком сайте MTV.
    Церемония награждения пройдет 1 ноября в Мюнхене.

    страницы: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  > >>