Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Флаке занялся прокатом автомобилей

17 июня 2008

Слава и популярность не могут быть вечными. Это понимают все, даже те, у кого, кажется, есть все. Но все-таки здоровый прагматизм берет верх, и звезды начинают заниматься сторонними делами, дабы финансы, вложенные сегодня, в будущем начали приносить ощутимую прибыль. Не обошел стороной вопрос о своем финансовом будущем и участников популярной немецкой группы Rammstein. Так, клавишник коллектива Христиан «Флаке» Лоренц (Chrisian «Flake» Lorenz) собирает старые автомобили. Коллекция авто на данный момент насчитывает около 70 экземпляров, среди которых есть несколько Bentley, Jaguar Coup и Alfa Romeo Spider. Совсем недавно Флаке пополнил свой автопарк пятнадцатью автомобилями Volkswagen-Bussen.

«Я приобрел эти мини-автобусы, ведь я помню их с детства. На одном из таких мы с родителями раньше ездили в автотуристический отпуск на озеро Гарда», — говорит Дирк Саламон, компаньон «Флаке».

Но выставки из своих автомобилей «Флаке» и Саламон делать не собираются. Ребята лишь хотят сдавать все свои автомобили в прокат. Правильно. Все, что может принести деньги, должно их приносить.
+ источник: KM.ру


+ вернуться к списку новостей