Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Рихард поздравил всех с праздниками

+ 22.12.2008
Гитарист Rammstein Рихард Круспе поделился с фанатами небольшими новостями.

"Первая и самая важная глава в записи нового альбома Раммштайн завершена. Семь недель записи ударных, гитар и большей части вокала оставили ощущение гордости после моего возвращения в Нью-Йорк. Желаю вам всем счастливого Рождества и Нового года. Спасибо всем за большую поддержку."

Похоже, что группа взяла временную передышку и работа над альбомом продолжиться уже в следующем году.
+ источник: официальный сайт Emigrate

Альбом выйдет не раньше осени 2009 года

+ 22.11.2008
Пока Rammstein записывает свой новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине выпал первый снег . На адрес официального сайта группы поступает много вопросов относительно нового альбома Rammstein. Еще больше слухов появляется в Интернете после того, как сайт группы Rammstein сообщил о записи альбома.
Производство альбома занимает какое-то время, и его релиз не запланирован раньше осени 2009 года. Если все пойдет как запланировано, мы услышим первый сингл до лета 2009 года и сможем надеяться на то, что новый тур Rammstein начнет еще до конца 2009 года. Этот тур, который продлиться в 2010 году, даст вам шанс увидеть группу снова после долго перерыва. Между тем, официальный магазин готовит сюрприз для преданных фанатов в 2009/2010 году.
+ источник: официальный сайт группы

Кристоф за работой: видео из студии

+ 12.11.2008
На официальном сайте появилось видео записи партии ударных одной из новых песен Rammstein (судя по названию файла и на слух, название песни – «Mehr»), которые были сделаны в Лос-Анджелесе в Henson Studio. Комментарии к видео дал Якоб Хэллнер (Jacob Hellner): «У нас была великая неделя в Хэнсоне. Кристоф сделал убийственные версии треков, и он очень доволен получившимся результатом… он до сих пор находится под давлением прошедших нескольких недель.» Остается только порадоваться за барабанщика Rammstein и ожидать новых новостей.

Если вы не можете посмотреть видео или ваш интернет не позволяет просматривать онлайн-видео, то почитайте тему на нашем форуме, где вы сможете найти ссылки на офф-лайн версию записи.
+ источник: официальный сайт Rammstein

Rammstein приступили к записи альбома!

+ 04.11.2008
Наконец-то появились первые официальные новости! Официальный сайт Rammstein подвергся кардинальному изменению дизайна (скорее его отсутствию) и сообщает нам о том, что группа заканчивает в Берлине очередной этап работы над своим новым альбомом!

Операция «Альбом 6» идет полным ходом. На прошлой неделе Шнайдер прилетел в Лос Анджелес чтобы присоединиться к Якобу Хэлнеру (Jacob Hellner) и команде (в которую также входят Ulf Kruckenberg и Florian Ammon) для начала записи барабанных партий всех новых песен. На этой неделе к Кристофу присоединяться Пауль и Рихард. И наконец, группа выбрала студию недалеко от Сан-Франциско, где проведет несколько недель, начиная с 9 ноября 2008 года, для работы и репетиций над новым альбомом.
+ источник: официальный сайт

Рихард продает свой BMW Z4

+ 13.09.2008
Аукцион eBay давно уже стал местом, где можно купить все от скрепки до целой страны. И не удивительно, что именно там появилось объявление о продаже Рихардом своего автомобиля BMW Z4. Пока цена за автомобиль довольно символическая – всего 1225 долларов. На машину обратил внимание немецкий журнал "Car & Hifi", который, конечно же, рассказал о машине на страницах своего издания. А на YouTube выложен ролик с небольшим «экскурсом» по машине. При такой рекламе можно не сомневаться, что цена на машину будет расти. Торги продляться до 21 сентября.
+ источник: по материалам www.rammstein-austria.com

Paul Landers рассказал о Guitar Rig 3.

+ 04.08.2008
Компания Native Instruments, выпускающая программное обеспечение для музыкантов, опубликовала на своем сайте видео ролик, в котором Paul Landers рассказывает о новой версии программы для гитаристов Guitar Rig 3. Paul, пользователь Guitar Rig еще с первой версии, показывает как и поему он пользуется данным программным продуктом в рамках проекта Rammstein.

Посмотреть видео можно на нашем сайте или же на официальном сайте Native Instruments.

Флаке занялся прокатом автомобилей

+ 17.06.2008
Слава и популярность не могут быть вечными. Это понимают все, даже те, у кого, кажется, есть все. Но все-таки здоровый прагматизм берет верх, и звезды начинают заниматься сторонними делами, дабы финансы, вложенные сегодня, в будущем начали приносить ощутимую прибыль. Не обошел стороной вопрос о своем финансовом будущем и участников популярной немецкой группы Rammstein. Так, клавишник коллектива Христиан «Флаке» Лоренц (Chrisian «Flake» Lorenz) собирает старые автомобили. Коллекция авто на данный момент насчитывает около 70 экземпляров, среди которых есть несколько Bentley, Jaguar Coup и Alfa Romeo Spider. Совсем недавно Флаке пополнил свой автопарк пятнадцатью автомобилями Volkswagen-Bussen.

«Я приобрел эти мини-автобусы, ведь я помню их с детства. На одном из таких мы с родителями раньше ездили в автотуристический отпуск на озеро Гарда», — говорит Дирк Саламон, компаньон «Флаке».

Но выставки из своих автомобилей «Флаке» и Саламон делать не собираются. Ребята лишь хотят сдавать все свои автомобили в прокат. Правильно. Все, что может принести деньги, должно их приносить.
+ источник: KM.ру

Инсценировка битвы под музыку Rammstein

+ 28.05.2008
Там, где, согласно легенде, произошла битва между римлянами и германцами, в скором времени можно будет слышать громоподобные раскаты совсем иного рода:

Катарина Вагнер, правнучка композитора и дирижера Рихарда Вагнера, планирует инсценировку битвы в Тевтобургском лесу с участием Rammstein. Речь идет о Rammstein-опере, основанной на историческом событии.

«Когда просматриваешь их клипы, понимаешь, что они чрезвычайно тонкие, умные, так как группа зачастую работает с чрезвычайно выразительными средствами, пригодными и для оперы», - аргументирует Вагнер.

Но лишь одному богу известно, состоится ли совместный проект. Менеджмент Rammstein заявил, что, по меньшей мере, перспективы у мероприятия есть. Фанаты Rammstein, должно быть, напряжены от любопытства.

перевод: S.O.V.@
+ источник: audiofilter.de

Emigrate "Temptation" выходит в марте

+ 12.02.2008
Официальный сайт “Emigrate” сообщает, что новый сингл “Temptation” увидит свет 7 марта 2008 года. На диске будет представлено несколько композиций, среди которых будет одноименная песня, а также “My World“ и “New York” плюс два видеоролика. В качестве бонуса на диске будут находиться две ранее не издававшиеся композиции: “Face Down” и “I Have a Dream”.
+ источник: emigrate.eu

Новое интервью Рихарда Круспе

+ 08.02.2008
Лидер гитарист «Rammstein» и основатель группы «Emigrate» Рихард Круспе (Richard Kruspe) отметился в подкасте Shockwaves радио HardRadio.com. Хотя интервью было записано в декабре прошлого года, актуальности оно не потеряло. Рихард отвечает на разные вопросы и рассказывает о музыке, о группе «Emigrate», ее участниках и видео клипах, о Нью-Йорке, и, конечно же, о «Rammstein».
Запись можно скачать на сайте HardRadio. Интервью с Рихардом длиться 25 минут.

страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  > >>