Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Rammstein приступили к записи альбома!

04 ноября 2008

Наконец-то появились первые официальные новости! Официальный сайт Rammstein подвергся кардинальному изменению дизайна (скорее его отсутствию) и сообщает нам о том, что группа заканчивает в Берлине очередной этап работы над своим новым альбомом!

Операция «Альбом 6» идет полным ходом. На прошлой неделе Шнайдер прилетел в Лос Анджелес чтобы присоединиться к Якобу Хэлнеру (Jacob Hellner) и команде (в которую также входят Ulf Kruckenberg и Florian Ammon) для начала записи барабанных партий всех новых песен. На этой неделе к Кристофу присоединяться Пауль и Рихард. И наконец, группа выбрала студию недалеко от Сан-Франциско, где проведет несколько недель, начиная с 9 ноября 2008 года, для работы и репетиций над новым альбомом.
+ источник: официальный сайт


+ вернуться к списку новостей