Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Дата выхода "Lichtspielhaus"

+ 15.10.2003
Как стало известно, выход DVD "Lichtspielhaus" ожидается 17 ноября 2003 года.
Сейчас в официальной фэн-зоне можно посмотреть на обложку нового диска. Мое субъетивное мнение: есть в этой обложке что-то от обложки к диску "Live aus Berlin". Практически такие же цвета (серо-черные и красный), снова здание (больше похоже на Кремль) и высокая стена.

Релиз сингла "Seemann"

+ 04.10.2003





Как я уже писал в блоге на сингле "Seemann" от Apocalyptica будет три композиции. Сегодня всем подписавшимся на рассылку новостей с официального сайта пришло известие с подтверждением информации о треках на сингле.
Трек-лист (официальная информация):
1. Seemann (Radio Edit)
2. Seemann (Album Version)
3. Heat

Напомню, что диск выходит 6 октября. Но уже сейчас диск можно заказать на сайте www.motordiscs.de

Шнайдер и Рихард на MTV Designerama

+ 01.10.2003
Сегодня вечером в Конгресс-центре на Александрплатц проходит фэшн-шоу, которое транслируется на MTV Designerama.
Шесть нашумевших дизайнеров представляют на этом шоу свои работы. Рихард и Шнайдер выскажутся в поддержку молодого берлинского лейбла Hartbo & L'wig. Шоу будет записано и показано 16 октября в 8 часов вечера.

"Lichtspielhaus": новый DVD

+ 01.10.2003
Менеджмент группы только что подтвердил, что новый DVD Rammstein будет называться "Lichtspielhaus" (Кино - в смысле кинотеатр). DVD будет выпущен перед Рождеством, скорее всего - в ноябре.
Впервые на диске будут собраны все видео Раммштайн.
Более того, планируется также включить в диск "Making Of's" (о том, как снималось) нескольких клипов, а также различные материалы "живых" выступлений группы.

P.S. Точная дата выхода и содержания DVD пока не определены.

На кавер "Seemann" снят клип

+ 26.09.2003
Благодаря завсегдатым нашего форума стало известно о том, что Apocalyptica сняла видео на "Seemann". Посмотреть видео можно в Интернете.
Ждем появления видео на музыкальных каналах нашей страны.

"Amundsen, der Pinguin": подробности

+ 09.09.2003
Появилась информация о фильме, в котором снялся Тилль. Пока мало известно чего-то конкретного об участии Тилля в этом фильме, но, если вам интересен фильм в целом, то вы можете обратится к нашему блогу за информацией.

Фэн-зона проводит конкурс

+ 02.09.2003
У тех, кто состоит в официальной фэн-зоне, появился шанс выиграть билеты на живое исполнение "Seemann" Ниной Хаген и Апокалиптикой. Выступление будет проходить в Берлинском Колумбия Холле 13-го сентября.

P.S. Призовые билеты не включают в себя стоимость поездки до Берлина и размещение.

DVD выйдет в октябре

+ 20.08.2003
Компания "Motor Music" объявила о примерной дате выхода нового DVD группы: 27 октября 2003 года.
На диске вы сможете найти все клиппы группы, видео о том, как создавались клипы, а так же закулисные съемки.

В настоящее время идет поиск различных зарубежных интервью "Rammstein", чтобы включить их на DVD, который будет называться "Die Zeit" ("Время").

RAMMSTEIN номер 1 заграницей

+ 18.08.2003
Musik-Exportbüro представляет Хит-лист
Кельн (ddp) - немецкая хард-роковая команда Rammstein является известнейшей и самой популярной группой, представляющей современную немецкоязычную музыку вне немецкого языкового сообщества.
Это было установлено отделением Международной помощи СМИ (IMH) Musik-Exportbüro в течение прошедших 3 месяцев.
На втором и третьем месте - Nena и Toten Hosen, сообщил IMH в четверг в Кельне по поводу старта музыкальной ярмарки Popkomm. Rammstein продали свыше 6 млн. CD вне Германии. Далее в "Немецком зарубежном хит-параде" (der "Deutschen Auslandshitparade") (2 полугодие в 2003) следуют: Blumchen (Jasmin Wagner), Kraftwerk, Einsturzende Neubauten, MO-DO, Blumfeld, Lacrimosa и Curse.
Решающими критериями для расположении претендентов в хит-листе являются: их известность за границей, присутствие их записей в иностранных магазинах и ротация их музыки в эфире иностранных радиостанций.
В первой половине текущего года Раммштайн также занимали первую позицию в Top 10. Nena была только на шестом месте, а Toten Hosen на втором.

Ремикс для KNORKATOR.

+ 18.08.2003
Rammstein заняты подготовкой нового альбома, выход которого планируется в следующем году. Гитарист Rammstein Пауль Ландерс работал последнее время и в другом творческом направлении. Он записал ремикс к новому диску KNORKATOR 'Ich hasse Musik' (релиз: 15 сентября). Внимание: ремикс можно будет найти только на первом лицензионном издании. В качестве автора ремикса заявлены не Пауль Ландерс и не Rammstein. Пауль представлен под псевдонимом 'Apul'.

страницы: << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62  > >>