Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Полная версия одной из песен Emigrate

+ 28.11.2006
Проводившееся на сайте pilgrim-management.de голосование по выбору лучшей из трех композиций Emigrate, выложенных там в сокращенном виде, окончено. Большинство он-лайн посетителей выбрало песню Babe. Ссылка именно на нее в скором времени будет доступна для скачивания (придет в очередном newsletter) зарегистрированным участникам голосования.
Для самых нетерпеливых: можно зарегистрироваться на сайте еще раз и немедленно получить действующий в течение 15 минут адрес файла (размер ~ 6.4 Мб).
+ источник: pilgrim-management.de

Первые ревью

+ 25.11.2006
С момента официального выхода DVD прошла уже неделя, а музыкальные журналы только-только раскачиваются, составляя свое личное мнение о продукте немецкого секстета.

Например, он-лайн журнал Powermetal.de отзывается крайне положительно, восхваляя группу как своеобразное лицо относительно нового музыкального направления: "Neuen Deutschen Harte". Не ускользает от внимания журналистов и качество музыки, и качество видео, и высококлассные спецэффекты, и пресловутая точность, продуманность каждой секунды шоу. можно сказать, что журнал оценил DVD группы одиннадцатью баллами по десятибалльной шкале. Самое ценное замечание завершает статью: "смотрите и удивляйтесь"

Журнал "Kerang!" не отстает по степени положительных оценок, отдельно рассматривая каждую из представленных стран. Переполненный зал Брикстонской Академии, амфитеатр Нима, ночной клуб в Токио и единственная, неповторимая версия "Moskau" - все отмечено рецензирующим пером. В ревью выделяется ключевая мысль: Rammstein складывается из двух составляющих: зрелище и огонь. Мрачная ирония, экстравагантность, эйфория - это все о них.

Оба журнала сходятся на том, что именно на этом диске Rammstein выглядят настолько хорошо, насколько не выглядели еще никогда.

Каверы на Rammstein

+ 24.11.2006
Немецкая deathmetall-группа "Debauchery" выпускает в феврале 2007 года свой альбом "Back In Blood". К альбому прилагается бонус-CD с семью каверами на различные группы - такие как Beatles, Manovar и... Rammstein. Посмотрим, какую песню изберут немецкие каверщики.
Du hast или не Du hast?
+ источник: Metal.de

Попытаемся выиграть DVD?

+ 24.11.2006
"Тянете лапки к новому DVD Rammstein?" - спрашивает Kerrang и объявляет конкурс, в котором разыгрываются 5 дисков Völkerball.
Для начала необходимо зарегистрироваться и ответить на один простой вопрос. После чего в течение года (если не вкралась опечатка в дату окончания соревнования - 28.11.2007) участники конкурса будут получать по почте очередные порции информации.
Попробуйте, а вдруг повезет именно вам?
+ источник: rfan.de

Сдвиг даты релиза

+ 18.11.2006
Официальный сайт сообщил всем нетерпеливым фанатам, обеспокоенным вопросом "А где же лимитированное издание?", что в продаже этот вариант можно будет найти с 23-24 ноября.
Лимитированое издание выглядит так.
+ источник: Rammstein.com

Новый дизайн rammstein.de

+ 16.11.2006
На официальном сайте Rammstein обновлен дизайн, черно-золотая гамма Völkerball сменила холодные тона Rosenrot. Среди приятных мелочей следует отметить появление на странице Tour в режиме слайд-шоу большого количества фотографий - кадров с DVD.
Еще несколько десятков скриншотов можно увидеть здесь.
+ источник: rammsteinfan.cz

Планы Rammstein на 2007-2008 годы

+ 16.11.2006
Журнал "Metal Hammer" опубликовал в последнем номере любопытное интервью с менеджером Rammstein, в котором Эму рассказал о планах группы на 2007-2008 годы. Напомним, что первые сведения "выдал" еще в сентябре Шнайдер. Фиалик добавил несколько интересных деталей.
Итак, отпраздновав наступление нового года, группа собирается встретиться уже в январе, чтобы обсудить планы на 2007 год. А в планах значится новый альбом и новое турне. Rammstein не хочет обижать своих южноамериканских фанатов, поэтому поедет именно в Южную Америку, компенсируя отмену аналогичного тура в конце 2005 года. Также группа приглашена к участию в некоторых европейских фестивалях, в перерывах между которыми планируется записать альбом. Услышать новое творение мы сможем не раньше 2008 года.
+ источник: planetrammstein.com

"Anakonda im Netz" на телеканале Pro7

+ 12.11.2006
11 ноября 2006 года телеканал Pro7 показал практически полностью материал "Anakonda im Netz" - одного из двух документальных видео DVD "Völkerball". Как уже было известно, "Anakonda im Netz" состоит из интервью участников группы и их менеджера, а также многочисленных отрывков живых выступлений Rammstein.
Пара интересных деталей из фильма:
- Финальная версия Reise, Reise отличается от представленной на бонусном DVD альбома Rosenrot. Были убраны некоторые планы Бирмингема, улучшилось качество аудио-дорожки.
- Также был изменен монтаж Ich Will: уменьшено количество планов в минуту, так что теперь, может быть, удастся рассмотреть, кто находится на сцене :)
Три небольших кадра "Anakonda im Netz" можно посмотреть здесь: 1 | 2 | 3 |
Само видео можно скачать здесь или здесь.


+ источник: rammsteinclub.com

Как выглядит диск "Völkerball"?

+ 11.11.2006
На этот вопрос ответили на сайте feuerrader.one.pl, продемонстрировав всему миру фото диска (Standart Edition) и буклета.

'1'

'2'

'3'

'4'

Рассмотреть фото поближе: 1 | 2 | 3 | 4
+ источник: rammsteinpt.com

Аудио-превью "Völkerball"

+ 08.11.2006
Подогревая накал фанатских страстей в ожидании выхода DVD "Völkerball", интернет-магазин wom.de открыл доступ к аудио-превью концерта в Ниме. Шестнадцать 29-секундных композиций можно найти здесь (архив ~ 2 Мб).
+ источник: rammsteinworld.com

страницы: << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  > >>