Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Universal Music приостанавливает работу с Rammstein

16 июня 2023

Ситуация с обвинения в адрес Тилля Линдеманна продолжает усугубляться.

14 июня прокуратура Берлина начала расследование в отношении Линдеманна. Музыканту предъявлено несколько обвинений, в том числе по статье 177 Уголовного кодекса Германии («насильственные действия сексуального характера, принуждение к сексу, изнасилование»). По ней ему грозит тюремное заключение от полугода до пяти лет. Сообщается, что обвинения по этой статье возбудили сразу после двух обращений: одно поступило в полицию, а другое — в прокуратуру. Другие обвинения связаны в том числе с наркотиками.

Вчера стало известно, что звукозаписывающая компания Universal Music Entertainment ограничила свое сотрудничество с группой Rammstein из-за обвинения в адрес вокалиста группы.

«Обвинения против Тилля Линдеманна шокировали нас, и мы с большим уважением относимся к женщинам, которые так смело высказались по этому делу. <...> После того, как стало известно об обвинениях, мы приостановили маркетинговую и рекламную деятельность для записей группы до дальнейшего уведомления», — заявили в Universal Music.

Дополнение. От сотрудничества отказались также: компания GGPoker (недавно Тилль снимался в их рекламе), певица Шарон Ковач, компания Rigging Werk (высотные работы, монтаж сцены).


+ вернуться к списку новостей