Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Тилль Линдеманн выступит на фестивале «Спасская Башня»

18 августа 2021

«Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann, поэт Тилль Линдеманн станет специальным гостем Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Он выступит на Красной площади 4 и 5 сентября.»

Организаторы не уточняют какую именно песню исполнит герр Линдеманн, а также какой именно оркестр будет выступать вместе с ним. Но можно предположить, что солист Rammstein исполнит песню «Любимый город», которую он записал для фильма «Девятаев».

Фестиваль «Спасская башня» проводится ежегодно на Красной площади в Москве.

Учитывая ограничения, существующие в этом году из-за пандемии, рассадка зрителей будет «разряженная» в соответствии с действующими нормами Роспотребнадзора. Обязательным условием допуска на территорию Фестиваля будет являться наличие QR-кода и документа, удостоверяющего личность соответствующего лица.
+ источник: Организаторы фестиваля


+ вернуться к списку новостей