Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Тилль Линдеманн готовит новую книгу

22 октября 2019

Тилль Линдеманн готовит к изданию новый сборник своих стихов. Книга получила название «100 Gedichte» («100 поэм»). В третьей книге, по словам издателя, Тилль «неоднократно ссылается на классические формы поэзии, смешивает их со своим собственным юмором и множеством иронии». Книга должна поступить в продажу 5 марта 2020 г.

В этот же день будет выпущена еще одна книга Линдеманна, но уже старшего – отца Тилля. В книге «Mike Oldfield im Schaukelstuhl. Notizen eines Vaters» («Майк Олдфилд на кресле-качалке. Заметки одного отца»), первоначально опубликованной в 1988 году, речь идет о девятимесячном периоде, в течение которого Вернер Линдеманн жил со своим тогдашним 19-летним сыном. Эта книга - уникальная возможность взглянуть на жизнь Тилля (в книге его имя заменено на Тим) глазами его отца - жестокого алкоголика, который к тому времени находился в бракоразводном процессе и сыну пришлось жить с отцом. Динамика отношений между отцом и его сыном дает немного понимания того, что сформировало личность Тилля Линдеманна, что повлияло на тексты песен, которые он напишет для «Rammstein», и на его жизнь в целом. Новое издание будет дополнено эпилогом Тилля.


+ вернуться к списку новостей