Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Rammstein готовится к съемкам нового клипа!

04 января 2019

«Flake» продолжает публичные чтения своей книги. И на 18 января у него было назначено очередное мероприятия в г. Гота, но оно было перенесено. Причиной переноса – в этот день группа «Rammstein» будет занята на съемках нового клипа! Это должно быть первое видео со следующего альбома. В недавнем интервью для журнала «Kerrang» гитарист группы Рихард Круспе сказал, что для следующего альбома «Rammstein» снимет пять клипов.

Кто будет ответственным за съемку клипов не известно, но Зоран Бихач, режиссер многих видео «Rammstein», объявил в Facebook, что с ним группа не связалась.

Напомним, что выход следующего альбома «Rammstein» запланирован на апрель 2019 года. Он был записан в декабре 2018 г. в Лос-Анджелесе Ричем Кости (работал с «Muse» и «Foo Fighters») и Рихардом. Остается только дождаться окончательного мастеринга.


+ вернуться к списку новостей