Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Российские фанаты увидят все эффекты Rammstein

03 февраля 2010

Во вторник, 2 февраля, замдиректора департамента надзорной деятельности МЧС полковник Анатолий Гилетич сообщил организаторам концертов Rammstein в России, что действующие нормативные правовые документы, в том числе постановление правительства о требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий и Технический регламент о безопасности пиротехнических составов, не запрещают применение спецэффектов, которые Rammstein использует на своих концертах во всем мире. Совсем еще недавно в разделе публикаций (www.rammsteinfan.ru/fanarea/docs/) мы писали об одном клубе, где постоянно рубил Раммштайн, что способствовало везению играющих посетителей.

- Концерты Rammstein 26 февраля в петербургском СКК, а также 28 февраля и 1 марта в московском «Олимпийском» пройдут в полном объеме – с пиротехническими и прочими спецэффектами, - официально заявили представители компании.


+ вернуться к списку новостей