Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Премьера клипа «Pussy»

16 сентября 2009

До премьеры клипа на песню «Pussy» остается совсем немного времени. Клип на столь неоднозначную песню (даже если судить по тексту), как и подобает Rammstein, получился несколько жестким. Да и промо-ролики, которые пользователи могли видеть в Интернете, не оставляли никаких сомнений, что кому-то клип понравится, а кто-то будет смотреть на него с отвращением. Более того, сам клип, как и предшествующие ему ролики, будет размещен на "сайте для взрослых".

Кстати, сняв такой клип Rammstein, частично решили проблему с пиратством – по закону российские сайты не имеем право опубликовать видео с таким содержанием на своих страницах. Хотя первый рубеж борьбы с пиратством все же пал – сингл «Pussy» с одноименной композицей и второй песней «Rammlied» сегодня оказался в Сети. Те, кто не решился дожидаться 18 сентября – даты официального начала продаж сингла, - высказывают свое мнение об услышанном на нашем форуме.


+ вернуться к списку новостей