Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Официальный фан-клуб станет дороже

10 июня 2009

Менеджмент группы Rammstein через почтовую рассылку уведомил о том, что изменяется цена на участие в официальном фан-клубе группы (Rammstein Fan Area). Теперь чтобы стать участником этого закрытого комьюнити, пользователю нужно будет заплатить 25 евро вместо 18. Новая цена вступит в силу с 11 июня 2009 г. Эта новость в рассылке заканчивается весьма интригующей подписью: «Запланированы другие сюрпризы для участников комьюнити». На закрытом форуме фан-клуба сообщается, что для зарегистрированных участников, как и прежде будут доступны скидки на товары из официального магазина группы, доступ к закрытому форуму, а также будут проведены лотереи, победители которых получат возможность бесплатно посетить запланированные эксклюзивные концерты для фанатов, которые группа устроит перед началом тура.

В этой же рассылке сообщается и об ограничениях, которые накладываются на покупку билетов на предстоящие концерты группы в Германии. К примеру, человек, зарегистрированный в фан-клубе имеет право купить только два дополнительных билета. При этом цена варьируется от 56 до 78 евро за билет.
+ источник: официальная рассылка


+ вернуться к списку новостей