Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Rammstein хотели запретить

12 октября 2007

Несколько последних недель выдались тяжелыми для менеджмента Rammstein. Дело в том, что комитет по делам молодежи (Kreisjugendpfleger), относящийся к Федеральной Инспекционной Единице, этим летом внес все альбомы Rammstein в так называемый список «СМИ подвергающие молодежь опасности» и начал проверку творчества группы на предмет наличия в лирике музыкантов призывов к насилию, непристойности или сексуального оскорбления. В случае положительного решения все альбомы Rammstein получили бы Индекс Цензуры (Index on Censorship) и, как следствие, дальнейшие продажи дисков были бы приостановлены.
К счастью, наблюдательный совет, составленный из представителей от государственных властей, комитетов по благосостоянию молодежи, наставников, церковных и религиозных групп, книжных дистрибьютеров и издателей, не нашел в творчестве группы материалов, носящих непристойный или иной негативный характер. Поэтому 10 октября проверка была закончена и все претензии к группе были сняты.
+ источник: официальный сайт группы


+ вернуться к списку новостей