Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Планы Rammstein на 2007-2008 годы

16 ноября 2006

Журнал "Metal Hammer" опубликовал в последнем номере любопытное интервью с менеджером Rammstein, в котором Эму рассказал о планах группы на 2007-2008 годы. Напомним, что первые сведения "выдал" еще в сентябре Шнайдер. Фиалик добавил несколько интересных деталей.
Итак, отпраздновав наступление нового года, группа собирается встретиться уже в январе, чтобы обсудить планы на 2007 год. А в планах значится новый альбом и новое турне. Rammstein не хочет обижать своих южноамериканских фанатов, поэтому поедет именно в Южную Америку, компенсируя отмену аналогичного тура в конце 2005 года. Также группа приглашена к участию в некоторых европейских фестивалях, в перерывах между которыми планируется записать альбом. Услышать новое творение мы сможем не раньше 2008 года.
+ источник: planetrammstein.com


+ вернуться к списку новостей