Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Тилль и гонки

02 мая 2006

29 апреля вокалист Rammstein, судя по всему, вернувшийся с Коста-Рики был змечен на гонках DTM (Deutsche Tourenwagen Masters - самая популярная и богатая гоночная серия среди кузовных автомобилей). Тилль не только наблюдал за гонками, но и присутствовал в боксах частной команды ASL Mucke Motorsport (два автомобиля AMG-Mercedes C-Classe). Этот факт объясняется индивидуальным приглашением в адрес герра Линдеманна, который является большим поклонником гонок. В свою очередь руководитель команды Петер Мюке и пилот Штефан Мюке - фанаты Rammstein, и традиционно заправляются не только обычным топливом, но и топливом духовным - "Benzin'ом".
Интересный факт - Тилль увлекается выпиливанием из дерева, и уже пообещал создать мини-скульптуру гоночного автомобиля (разумеется, Мерседеса с DTM).
Фотодоказательство:
''
+ источник: Rammstein World


+ вернуться к списку новостей