Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Астероид Rammstein

12 марта 2006

Как известно, поклонники не так уж редко дарят своим кумирам сертификаты на разнообразные открытые небесные тела, называют их в честь любимых исполнителей и так далее. К примеру, владельцами "именных" объектов являются "Beatles", "Rolling Stones", "Pink Floyd".
Не миновала эта почетная участь и "Rammstein".
Еще в 2001 году, 11 октября, Жан-Клод Мерлен (Jean-Claud Merlin) обнаружил астероид (малую планету) в поясе астероидов между Марсом и Юпитером. Астероид диаметром около 5 километров оборачивается вокруг Солнца за 4,5 года. По итогам постоянных наблюдений небесному телу был присвоен официальный номер (110393), а счастливый первооткрыватель немедленно поименовал его в честь любимой группы: "Как первооткрыватель, я имею привилегию для названия открытой планеты. Будучи фанатом группы Rammstein (я был на выступлении в Берси 11 февраля 2005 года), я впоследствии предложил назвать ее "Rammstein".

Запись от 23.02.2006 в реестре Центра Малых Планет (MPC), который отвечает за обозначения небольших тел в солнечной системе:
(110393) Rammstein = 2001 TC8
Discovered 2001 Oct. 11 by J.-C. Merlin at Le Creusot.
The German hard rock-metal group Rammstein was established
in the former East Germany in 1994. It took its name from the
city of Ramstein after the tragic 1988 air show disaster.
The group gives spectacular live shows all over the world.
+ источник: Planet Rammstein


+ вернуться к списку новостей