Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Награды

18 декабря 2005

В пятницу 16 декабря на Олимпийском стадионе в Берлине состоялось индивидуальное награждение группы компанией Universal Music. Золото и платина вручалась как за "Reise, Reise", так и за "Rosenrot" - благодаря масштабу продаж обоих альбомов.
По словам очевидца число приглашенных составляло около трехсот человек, а в качестве музыкального сопровождения выступала кавер-группа раммштайновцев - "Feuerengel". Сами герои дня прикатили на машине и заняли места на зрительских трибунах. После торжественных речей группа вновь отправилась на стадион - получать награду в руки. Получение традиционно проходило в полном молчании под вспышками фотокамер. К сожалению, последовавший банкет запечатлен не был.
+ источник: Rfan.de


+ вернуться к списку новостей