Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


"Meshuggah" о Benzin`e

21 ноября 2005

Не так давно ударник группы "Meshuggah" дал интервью греческому журналу "Metal Temple", где помимо всего прочего было несколько фраз о ремиксе на раммштайновский "Benzin".

Недавно вы сделали ремикс для "Rammstein" на их песню "Benzin". Как получилось, что вы занялись этим?

Ну, они просто нас попросили. Мы не очень хорошо знаем этих ребят и вовсе не являемся фанатами их музыки. Но, возможно, мы являемся фанатми того, как они воплощают свои идеи. Я очень уважаю этих парней за то, что все свои деньги, которые они получают, они швыряют в огонь. В том смысле, что все эти заработки превращаются в пиротехнику - и это восхищает меня. Таких групп очень мало, поэтому повторюсь, мы уважаем их, но не являемся фанатами звука. Тем не менее, они попросили нас, а Universal Music прислала песню, которую они предложили для создания ремикса. Оригинал нам показался паршивым, но мы решили - почему бы и нет? Давайте сделаем это! Потому что мы никогда не делали такого раньше и, наконец, решили попытаться. Получившийся результат на мой взгляд просто отличный. Вы его уже слышали?

Нет, к сожалению.

Песня получилась реально медленной, не полностью в стиле "Meshuggah", но вы точно можете узнать нас там. В основном, мы использовали их же материал, однако неизменным оставили только вокал. Мы записали новые ударные и совершенно другие риффы, примерно в половинном темпе. Получилось сверхтяжелая и брутальная запись. Убедитесь в этом сами, я думаю, вам понравится. А оригинальная версия меня не устраивает.
+ источник: Metal Temple


+ вернуться к списку новостей