Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Чат с "Rammstein"

24 октября 2005

Свершилось ожидаемое многими - 26 октября и 2 ноября у фанатов появится возможность поучаствовать в абсолютно эксклюзивном чате на rammsten.com. Отвечать на вопросы будут, соответственно, Пауль и Флаке.

Для чата с Паулем всех желающих просят заранее присылать свои вопросы или проголосовать за те, которые вы сочтете наиболее интереснымиздесь вопросы задают на немецком). Если ваш вопрос попадет в топ-100 по количеству голосовавших за него, то этим вы обеспечиваете себе участие в чате с самого начала, а так же получите ответ на ваш вопрос лично от Пауля. Уведомление о том, что вы попали в счастливую сотню, придет утром 26 октября.
Участников будет столько, сколько выдержит сервер (кажется, он не выдержит - прим.), поэтому не надо волноваться, если с первого раза у вас не получилось зайти в чат. Ну а для тех, кому так и не удалось принять участие в чате, будет вывешена запись всех разговоров в чате.

Чат на немецком языке с 8 до 9 вечера, чат на английском - с 9 до 10 (не забывайте про разницу во времени с Германией).


+ вернуться к списку новостей