Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


NEO Award 2005

12 августа 2005

Rammstein номинированы на еще одну награду, но уже в категории "Musik – Download Album". Несмотря на то, что это попахивает сетевым пиратством, награда вполне реальна, а церемония награждения пройдет 15 сентября.

Чтобы отдать свой голос, придется пройти сложным путем регистрации. Подробная инструкция:

В предложенной форме необходимо заполнить все поля, что объясняется участием голосующих в лотерее с призами. Впрочем, использование ников и произвольных дат рождения не запрещено, а в выпадающем меню места жительства можно честно указать, что вы Sonstige / Ausland. Вводите предложенное в цветном прямоугольнике слово и, наконец, в самом низу меняете местами галочки, чтобы не забивать свой ящик newsletter`ом от NEO. Поменяв галочки, вы принимаете правила участия, в которых обещают строго проверять вас на многократные голосования, скрипты и несуществующие е-mail, карая нарушителей вычеркиванием голоса и невозможностью участвовать в розыгрыше призов.
Расправившись с формой, ждите письма, в котором вам предложат пройти по ссылке для окончательной регистрации. Там вас поздравят и поблагодарят, отправив еще дальше по ссылке "Los geht`s". На следующей странице вы сможете (наконец-то!) выбрать категорию (напоминаем, "Download: ALBUM") и среди пяти вариантов кликнуть по родному, оранжевому. Однако это еще не все. На очередной странице, совершив финальный клик по кнопке под самим альбомом, вы можете оказаться перед необходимостью ввести логин и пароль. Но уже когда вы и это сделаете, система сдастся и признает, что вы проголосовали. И даже поблагодарит.

Голосование продлится до 8 сентября.
+ источник: Rammstein Austria


+ вернуться к списку новостей