Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Слухи


+ 17.03.2004 Раммштайн и Тату: раунд 4-й
Газета «Жизнь», №59 от 17 марта 2004 г.

Цитата:
- Мы сейчас готовимся к записи песни «Москва» вместе с Ramstein (так и написано с ошибкой — прим. HeoH), — говорит Юля. — Композиция отпадная получилась. А потом, скажу тебе по секрету, мы будем снимать в Германии клип на эту композицию. И сейчас голова забита тем, чтобы придумать, чтобы классно выглядеть в ролике…

Несколько фактов для размышления:
1. В «Жизни» уже вторая статья на эту тему. Видимо журналистам нравится раздувать эту тему. Поэтому что-то додумать (придумать) вполне могут.
2. В GEMA зарегистрирован немецкий текст песни. Интересно было бы почитать русский перевод или же Тату собираются петь на немецком?
3. Если песня называется «Москва», то почему клип на песню будут снимать в Германии?

+ Автор: HeoH


+ 03.03.2004 Раммштайн и Тату: раунд 3-й
В очередной раз витают слухи о совместном проекте двух вышеуказанных групп. Хотя менеджмент Раммштайн молчит, но до менеджмента Тату достучаться нам как бы проще. Ответ такой: покажите человека, который выдумывает эти сказки.
Хотя может быть нас и водят за нос.
P. S. Как сообщил ValeRa, вчера на украинском ти-ви прозвучали слова о том, что якобы Раммштайн пишут музыку, а Тату будут петь

+ Автор: HeoH


+ 29.02.2004 Новый альбом будет называться "Rosenrot"
Вполне вероятно, что новый альбом будет носить имя "Rosenrot". Такая информация пробегает на многих зарубежных форумах и сайтах.

+ Автор: HeoH


страницы: 1 2 3 4 


Вся информация в данном разделе не может считаться достоверной до тех пор,
пока ее не потвердят официальные источники.