Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Слухи


"Mein Teil" в Сети

04 июля 2004

В некоторых P2P сетях (к примеру) уже доступно несколько версий mp3-файлов, которые причисляются к новой песни Rammstein. Скачать "Mein Teil" сейчас означает только одно: увеличить свой трафик на десятки мегабайт. Мне удалось скачать и прослушать три версии "Mein Teil", которые приписаны Rammstein. И если первые две версии еще каким-то боком можно было бы причислить к Rammstein, то третья песня может означать только одно: Rammstein сменили солиста, т.к. голос в песни похож на голос Тилля разве только при условии, если вам по голове прошло стадо косолапых медведей. Что же касается двух других вариантов песни, то обе они не подходят по нескольким причинам: на одной текст совсем не соответсвует тому, что есть в Сети (а он между прочим, не далек от истинного), на второй и текст не тот, и голос солиста теряется за всеми инструментами (а нам говорили, что голос в новом альбоме стоит на первом месте).
В общем, пока совет один: остерегайтесь подделок.

+ Автор: HeoH


+ вернуться к списку слухов


Хотите всегда быть в курсе новостей и слухов? Воспользуйтесь RSS-лентой.


Вся информация в данном разделе не может считаться достоверной до тех пор,
пока ее не потвердят официальные источники.