Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Слухи


Глазами очевидцев-2 (и еще немного)

03 августа 2005

Промо-фото для сингла?

20 июля (напомним, в этот день могло быть отснято новое видео), по словам одного из берлинских фанов, участники группы (кроме Флаке) были так же замечены в необычном виде - загримированы и с длинными когтями, а Тилль к тому же отпустил (приклеил) бороду. Застали их возле приюта для животных.

"Te quiero Puta"

На афтерпати в Ниме прозвучала эта песня ("Я люблю тебя, проститутка"), но не в виде официальной записи. Тем не менее, испанские фанаты уверяют, что Эммануэль Фиалик (менеджер группы) практически официально объявил ее, как трек на новом альбоме. Впрочем, некоторые из тех же испанцев твердят, что говорил об этом Пауль и даже напел отрывок, а вот Фиалик обещал тур по сопредельным странам. Так же говорят, что вся песня звучит на испанском языке. Фанаты других стран обеспокоены параллелями с "Moskau"

Съемки в Ниме.

Количество камер, фиксирующих концерт, навело на мысли о возможном включении некоторых треков в давно обещаемый DVD (наподобие "Live aus Berlin").

перевод - Рита

+ Автор: Shreik


+ вернуться к списку слухов


Хотите всегда быть в курсе новостей и слухов? Воспользуйтесь RSS-лентой.


Вся информация в данном разделе не может считаться достоверной до тех пор,
пока ее не потвердят официальные источники.