Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Слухи


+ 25.09.2008 Flake женился
По сообщению сайта Rammstein-Austria.com клавишник группы Rammstein женился. Сообщается, что невесту (а теперь уже и жену) зовут Дженни. Свадьба состоялась 12 сентября. Среди гостей были замечены Пауль, Тилль, Шнайдер и Эмануэль Фиалик. Особым подарком отметилась группа Knorkator, которая исполнила серенаду в честь события.

+ Автор: HeoH

+ источник: www.rammsteinworld.com

+ 15.05.2007 Слухи о новом альбоме: Рождество и политика
На польском сайте rownolegly.pl появилась статья, повествующая о том, что Rammstein, вдруг, заинтересовались политикой, да не абы какой, а политикой Польши! Результатом этого интереса стало приглашение польской женщины-политика Renata Beger к совместной записи одной из композиций будущего альбома. При этом, якобы, эта дама не в восторге от творчества Rammstein, но спеть, тем не менее, согласилась. Интересная деталь: Renata Beger стала известной в связи с недавним коррупционным скандалом (разоблачала она или была разоблачена - не сообщается).
Ну и "на сладкое" в этой же статье названа дата выхода нового альбома: Рождество 2007 года.

+ Автор: Laluna

+ источник: rammsteinworld.com

+ 30.04.2007 Еще немного об "Emigrate"
Sonic Seducer опубликовал на своих страницах информацию о том, что "Emigrate" увидит свет 31 августа 2007 года. Косвенно это подтверждается и самим Рихардом - 13 апреля он вместе с Тиллем посетил Москву, и некоторым фанатам удалось пообщаться с гитаристом Rammstein.
На данный момент считается, что заглавной песней на альбоме будет "My World".

+ Автор: HeoH


+ 21.03.2007 Emigrate - In My Tears (update)
Давненько не появлялось свежей информации о проекте Рихарда З. Круспе "Emigrate". С тех пор, как в конце ноября 2006 года поклонников порадовали полной версией композиции Babe, и менеджмент, и участники коллектива хранили молчание по поводу дальнейших планов. И, вот, в небезызвестной свободной энциклопедии "Википедия" появилась статья об Emigrate, из которой можно узнать несколько интересных фактов.
Например, название долгожданного альбома - In My Tears, и дата его релиза - июнь 2007 года.
Также можно ознакомиться с предполагаемой обложкой издания.
Напомним, что Википедия является свободной энциклопедией, статьи в нее может добавлять практически любой пользователь, поэтому данная информация не является официально подтвержденной со стороны менеджмента группы и публикуется, пока что, в качестве слуха.

Update 23.03.2007
С сайта Википедии убрана информация об альбоме и ссылка на фото.

+ Автор: Laluna

+ источник: rammsteinworld.com

+ 24.01.2007 DVD с полной биографией Rammstein ?
Интересный, хотя и не подтвержденный слух опубликован на сайте rammsteinworld.com: якобы, известная французская компания Nacarat Prod, специализирующаяся на выпуске "биографических" DVD, готовится к релизу диска под названием "Rammstein : la biographie complète". Приводится даже фото предполагаемой обложки DVD. Однако, как можно заметить, на изображении отсутствуют характерные для Rammstein элементы, что наводит на мысли о несогласованности этого релиза с менеджементом группы.

+ Автор: Laluna

+ источник: rammsteinworld.com

+ 16.01.2007 Rammstein на фестивале Rock am Ring - 2007
Ходят слухи, что Rammstein почтит своим присутствием в качестве хэдлайнера ежегодный фестиваль Rock am Ring, который будет проходить 1-3 июня 2007 года. Эта информация активно обсуждается на зарубежных форумах, в качестве катализатора выступает вот этот скан журнальной страницы, где опубликована инфоромация о заказе билетов на RaR. Однако, несмотря на то, что в планах группы значилось участие в европейских фестивалях, официального подтверждения по поводу Rock am Ring пока не поступало.

+ Автор: Laluna


+ 11.12.2005 Family Values Tour 2006
Rfan.de, пользуясь многими источниками, задается вопросом, будут ли Rammstein повторять тур, с успехом совершенный в 1998 году. Основанием служит заявление участников групп Limp Bizkit и Korn, что в тур будут приглашены все ранее участвовавшие там группы: "Limp Bizkit, Korn, Staind, Ice Cube und Rammstein" (с)

+ Автор: Shreik


+ 05.12.2005 Еще один сингл?
Universal Music Португалии сообщает, что "Te Quero Puta" имеет все шансы стать очередным синглом, но только для ограниченного круга стран, а именно - в Европе. Про "Mann gegen Mann" говорится, что сингл будет распространен только на территории Великобритании.

+ Автор: Shreik


+ 27.10.2005 История с DVD продолжается
Universal Италии смело называет ориентировочную дату выхода DVD - февраль-март 2006, аргументируя это тем, что над бонусами (Пауль в чате сообщил, что в качестве бонусов возможны бэкстейджи с Reise-тура) и оформлением менеджмент предпочитает поработать еще.

+ Автор: Shreik

+ источник: Planet Rammstein

+ 21.10.2005 Количество синглов
Зарубежные фэн-сайты усиленно обсуждают, сколько синглов ждет на в будущем (выступают Rosenrot и Mann gegen Мann), в каком порядке они последуют друг за другом и какой клип снимался летом (когда Флаке якобы видели в костюме под змеиную кожу), а какой - во время награждения Comet 2005 (из-за съемок группа там и не присутствовала).

+ Автор: Shreik


страницы: 1 2 3 4 


Вся информация в данном разделе не может считаться достоверной до тех пор,
пока ее не потвердят официальные источники.