Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Новый альбом выйдет этой осенью!

+ 30.05.2003
По сообщению Universal Music (Russia) новый альбом группы выйдет осенью 2003 года!
Конкретные даты пока не называются, что и понятно. Но ориентировочные сроки уже были объявлены группой своей рекорд-компании.

Еще раз подчеркиваю, что сроки ориентировочные. Вполне возможны различные отсрочки или изменения уже ранее заявленных дат.

Фанаты написали петицию

+ 14.05.2003
Не секрет, что официальный сайт "Rammstein" некоторое время назад был закрыт из-за спора между менеджментом группы и провайдером, размещавшего и поддерживающего сайт. После реконструкции многое на сайте так и не было восстановлено. Официальная фэн-зона так же не смогла оправится от удара. Это несколько возмущало, но все понимали, что надо время на восстановление.
Время шло, но ничего координально не изменилось.
Поэтому фанаты написали петицию менеджменту группы. Если кто-то согласен с заявлением (перевод на русском скоро появится в блоге), то можете оставить свою подпись (нажмите на кнопку "Sign Petition").

Шнайдер в Диснейленде

+ 06.05.2003
Кристоф Шнайдер, отвлекшись от создания ремиксов на "mOBSCENE" Мерилина Мэнсона, нашел время чтобы потусоваться с еще одним ММ.
Этим ММ был Микки Маус, разгуливавший в прошлые выходные по парижскому Диснейленду.

Источник: Metal Hammer
Отдельное спасибо Bamba за ссылку.

Rammstein не будет на "Goetherock"

+ 06.05.2003
По сообщениям организаторов фестиваля "Goetherock" Rammstein отказались от участия в фестивале. Причиной называется загрузка по времени, которую испытывает группа.
Дословный ответ приведен в блоге.

Источник: rammstein.com.ua

Нам 1 год!

+ 26.04.2003
Сегодня День Рождение нашего сайта.
Нам исполнился 1 год.
Мы молоды, но с каждым днем становимся взрослее.

Хотим выразить благодарность всем, кто заходит на наш сайт, присылает свои работы, оставляет сообщения на форуме. Спасибо!

С уважением, Rammstein Fan Team

Несколько слов о "mOBSCENE"

+ 24.04.2003
По сообщениям сайта rammsteinniccage.com ремикс, сделанный группой "Rammstein", для сингла М. Мэнсона "mOBSCENE" выйдет на диске, который будет издан ограниченным тиражом.

Источник: rammsteinniccage.com

Rammstein на "GoetheRock"?

+ 16.04.2003
Наконец-то открылся официальный сайт ежегодно проводимого в Брюсселе(Бельгия) музыкального фестиваля "GoetheRock", имеющего своей целью популяризацию в Бельгии немецкого музыкального искусства. В этом году "GoetheRock" состоится в ноябре месяце.
Организаторы фестиваля "GoetheRock" ведут переговоры о выступлениях со следующими группами:
Eisheilig
In Extremo
Knorkator
Megaherz
Nina Hagen
Oomph !
Rammstein
Sportfreunde Stiller
Stahlhammer
Subway To Sally
Tanzwut
Unheilig

Ни одна договоренность еще не достигнута, но до ноября еще уйма времени!

Источник: http://www.goetherock.be/

Дата выхода нового альбома

+ 11.04.2003
Как известно, Rammstein с октября 2002 года пишут новый альбом. Время от времени появляются отдельные крупицы информации о ходе работы над ним. Так Флаке в своих записях в ЛогБук иногда что-то пишет о новых песнях. А на страничке компании Emagic , производящей программное компьютерное обеспечение для музыкальной индустрии, в новостях пишется, что:

"Многолетние поклонники и пользователи программы Logic, гитарист Rammstein Пауль Ландерс и ударник Кристоф Шнайдер мечтали о версии Logic 6 в своей студии. Уже после первого опробования они пришли в большой восторг, а функция Freeze произвела на них неизгладимое впечатление:"Смотри на шкалу: без Freeze я был приблизительно на 80% использования ресурсов, а с Freeze только 5% - это невероятно."

Группа из Берлина в настоящее время работает на своим четвертым альбомом. При демонстрационном использовании Logic Platinum 6, новые возможности Group function и Project Manager также повлияли - "теперь нам будет гораздо проще приносить наши песни из дома в студию". Rammstein является наиболее успешной всеимирно известной немецкой группой. Их новый альбом будет выпущен осенью 2004."

Источник: www.rammsteinfan.de

Перевод: www.rammstein.ru


Rammstein не споют с Тату

+ 08.04.2003
Менеджмент группы Rammstein опроверг новости относительно совместной работы Rammstein с дуэтом "Тату".

Источник: www.rammstein.com

Ремикс для Мерилина Мэнсона

+ 08.04.2003
Официально подтверждена информация о том, что Пауль Ландерс и Кристоф Шнайдер сделали ремикс на одну из песен готовящегося к выходу сингла Мерилина Менсона "Mobscene". Заремиксованная раммштайновцами композиция будет называться "Sauerkraut Remix".

Источник: www.rammstein.com

страницы: << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64