Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Rammstein на телеканале ARTE

+ 13.04.2005
Небольшой сюжет о пребывании Rammstein во Франции во время февральского тура можно будет посмотреть 14 апреля в передаче «Tracks» немецко-французского телеканала ARTE. Начало трансляции в 23:20 (время местное).
+ источник: www.arte-tv.com

Rammstein на фестивале «Giants of Rock»

+ 13.04.2005
Rammstein подтвердили свое участие на датском фестивале "GIANTS OF ROCK" 10 июля 2005г. в Копенгагене.
+ источник: www.rammstein.de

Обложка Reise, Reise - Japan Edition

+ 06.04.2005
'Reise,Reise-JapanEdition'

Как стало известно, японское издание Reise, Reise, релиз которого намечен на 21 апреля, будет отличатся от европейской версии не только обложкой, но и двумя дополнительными трэками – ремиксами:

12. Mein Teil (You Are What You Eat Edit) Remix By Pet Shop Boys
13. Amerika (Digital Hardcore Mix) By Alec Empire

Кроме того, Reise, Reise - Japan Edition будет включать в себя DVD-бонус, содержание которого пока не разглашается.
+ источник: www.hmv.co.jp

Apocalyptica на концертах в Берлине

+ 06.04.2005
Как сообщает Rammstein.de, разогревать публику на берлинских концертах 23 – 26 июня будет Apocalyptica.

ECHO 2005: Rammstein получили две награды

+ 03.04.2005
2 апреля состоялось награждение ECHO 2005. Rammstein, номинированные на три награды, получили только две: Best New Rock/Metal/Alternative и Best Live-Acts. Третью награду "Best Video" у Rammstein отобрала певица Janette.
Первую награду вышел получать Flake, вторую - Тилль. Но не обошлось и без оригинальности. Группа пришла на церемонию в "костюмах", которые использовались во время съемок клипа "Kiene Lust". Также за кадром осталась фраза Тилля: "Wir wollen uns bedanken, aber eigentlich haben wir auch keine Lust" ("Мы хотели бы поблагодарить, но, собственно говоря, мы не имеем никакого желания").

Rammstein на фестивале Les Arenes

+ 29.03.2005
Rammstein только что подтвердили свое намерение выступить на фестивале Les Arenes, который состоится в городе Nimes (Франция), 23 Июля 2005 года.
Предварительная продажа билетов начнется в единственном официальном интернет-магазине группы на этой неделе.
+ источник: Официальный сайт группы

Echo Awards. Голосование закончено.

+ 23.03.2005
Голосование в номинациях "Лучшее Видео" и "Лучший Концерт", проводимое каналами MTV и VIVA закончено. В ходе церемонии вручения наград Echo, которая будет проходить 2-го Апреля в Берлине, мы узнаем - сколько же наград Echo в этом году поставят к себе на полку Rammstein (и поставят ли вообще). Не смотря ни на что, Rammstein выступят на церемонии, трансляция которой будет проходить 2-го Апреля в 21:15 (время берлинское) по немецкому каналу RTL.
+ источник: Официальный сайт группы

Пауль - венгерскому телевидению

+ 17.03.2005
Как сообщает rammstein-austria.com со ссылкой на rammsteinfan.hu, несколько дней назад гитарист Rammstein Пауль Ландерс был в гостях у венгерского телевидения в передаче "MEGAWATT" и сделал несколько интересных высказываний. Ниже короткое резюме:

Следующий сингл:
Выбирали из песен "Amour" и "Los". Уже решено, что "Los" будет пятым синглом с альбома "Reise, Reise". Есть даже идея для клипа: группа будет ехать в открытом Трабанте (восточно-германский аналог Запорожца). Видео должно быть незамысловатым и простым.

Дальнейшие концерты:
На это лето запланировано несколько фестивалей, осенью Rammstein отправятся в Америку. Япония также стоит в тур-планах группы.

Новый альбом - Reise Weiter:
Как сообщалось ранее, примерно 7-8 песен времен записи "Reise, Reise" остались неизданными. Если все пойдет нормально, новые песни будут записаны еще в этом году, вместе с тем пластинка может появиться в конце года.

Что будет с Rammstein дальше?
В 2006 году Rammstein пока планируют взять более длинную паузу, в 2007 году начнется работа над новым альбомом.

_____
Стоит подчеркнуть, что из всего сказанного выше, официально подтверждены только даты выступления Rammstein на некоторых летних фестивалях.
+ источник: rammstein-austria.com

Релиз японского издания Reise, Reise задерживается

+ 17.03.2005
Согласно www.hmv.co.jp, дата выхода "Reise, Reise" в Японии перенесена с 23 марта на 21 апреля. Уже известно, что Reise Reise - Deluxe Edition будет содержать дополнительный бонус-трэк. На эту же дату намечено переиздание DVD "Lichtspielhaus" в Японии.
+ источник: www.hmv.co.jp

Третья номинация на "Эхо"

+ 16.03.2005
Альбом "Reise, reise" стал претендентом на награду "Echo" в категории "Лучший Нью рок/Металл/Альтернативный альбом 2005 года". В отличие от номинаций "Лучший концерт" и "Лучшее видео", в которых победителей выбирают зрители музыкальных каналов MTV и VIVA, лучшую группу в категории "Лучший альбом" выбирает специальное жюри.
+ источник: Официальный сайт группы

страницы: << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47  > >>