Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Making of "Keine Lust"

+ 02.08.2005
Для тех, кто еще не успел узнать и посмотреть, сообщаем. В Сети появилась вполне приличная видеозапись того, как создавался образ толстяков для клипа "Keine Lust". Продолжительность записи составляет семь минут с небольшим, английские субтитры прилагаются. Крайне интересное видео, в том числе имеется официальное разъяснение смысла клипа и раскрывается автор идеи.
Скачать запись можно, например, здесь.
+ источник: Rammstein Austria

"Ohne Dich" в лидерах

+ 02.08.2005
В начале этого месяца канал MTV, как обычно, подвел некоторые итоги. Для нас, фанатов Rammstein, есть небольшой сюрприз. Клип "Ohne Dich" занял первое место в ротации MTV в июле месяце. Статистика создана на основе данных не одной взятой страны, а в целом по сети канала MTV.

Отмена концертов в Азии

+ 02.08.2005
На сегодняшний день группа отменила свои концерты в Корее и в Японии. Причиной послужил инцидент, который произошел во время выступления группы в Швеции в г. Gothenburg на прошлой неделе. Во время исполнения песни "Amerika" Флаке врезался в свою установку, а через мгновение и в Тилля. В следствии этого у Тилля появились сильные боли в ноге - дала знать о себе старая травма.
Из-за этого инцидента группа вынуждена отменить ряд концертов.
+ источник: официальный сайт группы

20 клипов, изменивших мир.

+ 29.07.2005
Как мы сообщали ранее, MTV проводило конкурс "20 клипов, изменивших мир". Итак, итоги подведены.
Rammstein с композицией "Du Hast" заняли второе место.
Первое место досталось группе Nirvana с клипом "Smells Like Teen Spirit", третье место заняли Prodigy с клипом "Smack my bitch up".

Hurricane Festival на телеканале ARTE

+ 21.07.2005
Для тех, кто хочет воочию увидеть "дикарей, разгромивших Глазго" французский телеканал ARTE представляет передачу "Tracks". 90-минутный видеоматериал о фестивале Hurricane включает в себя несколько песен "Rammstein" (Rammstein, Du riechst so gut, Ich will и Amerika), а так же интервью с Паулем Ландерсом.
В Интернете уже находится несколько компиляций - разного качества и продолжительности. А некоторое количество скришотов можно увидеть здесь.
+ источник: Rammstein Austria

Rammstein - много шума из никогда

+ 21.07.2005
Немецкое MTV сообщило, что будучи в Глазго музыканты внезапно вышли за установленные ими самими же рамки и буквально разгромили собственную гримерку, причинив организаторам концерта весьма существенный ущерб, добравшись даже до потолка.
Однако присутствовавшие на традиционной афтерпати фанаты представили эти волнующие события несколько в другом свете. По их словам музыканты хотели расслабиться и пошутить, поэтому использовали складные стулья в качестве гитар, и несколько пластиковых потолочных панелей - как оружие ближнего боя (очень сомнительное, учитывая их легкость - прим.). Пострадавших не отмечалось, но для кричащих заголовков пришлось очень кстати.
+ источник: laut.de

Новые песни - новые названия

+ 21.07.2005
В базе данных авторских прав GEMA появилось несколько новых треков будущего альбома:
Benzin
Ich sehe was (что-то это напоминает - прим.)
Claudia
Seid bereit
Schwuhla
+ источник: Planet Rammstein

Мэрлин Мэнсон и "Rammstein" в одном музее.

+ 15.07.2005
В Германии с 19 июня по 3 октября будет работать Ludwig Galerie Schloss Oberhausen и на выставке "Gottfried Helnwein - Beautiful Children" можно будет увидеть 10 крупноформатных портретов шок-рокера (это основная часть), а также некоторых других знаменитостей.

Разумеется, не обойдется без галереи "Rammstein", которая будет доступна взорам всех желающих посетить выставку одного из самых провоцирующих художников современности.
+ источник: laut.de

Группа поддержки

+ 12.07.2005
Во время четырех выступлений "Rammstein" в Великобритании (14, 15, 16 и 18 июля), на разогреве должна выступить молодая (точнее, ре-юниорная) хэви-команда с многозначительным названием "Devil Sold His Soul".
Для ознакомления с творчеством группы можно скачать видео (16 Мб) и заодно побывать на самом сайте.
+ источник: TotalRock

Объявлены лауреаты «РекордЪ-2005»

+ 06.07.2005
VII торжественная церемония вручения премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ-2005» состоялась в Театре Эстрады 5 июля. Победителем в категории «Зарубежный альбом года» назван Бенни Бенасси с альбомом «Hypnotica».

Подробнее
+ источник: ИА InterMedia

страницы: << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  > >>