Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

World Music Awards 2005

+ 02.09.2005
Этим летом "Rammstein" не только номинируются, но и получают полноценные награды. В Голливуде прошла церемония награждения музыкальных звезд различной величины. В одной из множества категорий победителями стали "Rammstein" - как "Лучшая Немецкая Группа" ("Best German Group")*.
Достойная награда из страны, Кока-Колы.

*(оригинальное название - "Best-Selling Artist" для Германии)
+ источник: Rammstein Austria

RMA 2005

+ 31.08.2005
Российское МТВ решило сделать еще один рывок к зарубежным стандартам. На немыслимо навороченном, представляющем одну огромную флэшку сайте можно проголосовать за Rammstein в номинации "Лучший Зарубежный Артист". Выдвинут клип "Amerika", однако соответствует ему пиктограмма из "Mein Teil".
Предупреждение: для голосования придется потратить много трафика и запастись терпением.
Нужна группе эта награда или нет - решайте сами.
+ источник: Mutter.ru

"Benzin": вид с обложки

+ 29.08.2005
На официальном сайте группы появилась и почти сразу же загадочным образом пропала очередная новость о сингле. В ней значилась все та же дата (4 октября) и фигурировала обложка.

''

Поторопились?

ARTE-TV представляет TRACKS

+ 29.08.2005
Первого сентября ровно в полночь французский телеканал ARTE собирается уделить небольшое количество эфирного времени "Rammstein" в передаче TRACKS. Рекламу этого события можно зачитать здесь.
Те, кто не владеет французским, потеряли немногое: текст в очередной раз описывает краткий жизненный путь группы, включая такие вехи, как авиакатастрофа в Рамштайне, фильм Рифеншталь и великая роль Д. Линча.
+ источник: Rammstein World

И вновь продолжается бой...

+ 29.08.2005
Как известно, несколько дней назад был закрыт сайт www.rammimages.com, являющийся самым крупным ресурсом фотогалерей "Rammstein". Что характерно, как и в с случае с www.rammsteinfan.de (около года назад) инициатором закрытия выступил менеджмент группы.
Некоторые уже пытаются вычислить закономерность (например, в связи с выходом очередного альбома) и просчитать, на чью голову обрушится этот Дамоклов меч в следующий раз.

Пока что мы можем только подписать петицию.

...а так же почитать объяснения самого менеджмента на официальном сайте.

Предварительная дата выхода альбома

+ 27.08.2005
В листах релизов компании Universal Music прошла информация о выходе нового альбома Rammstein. В настоящее время указана дата 24 октября 2005 года. Однако в том же листе указано, что дата еще окончательно не утверждена.
+ источник: Universal Music

Отмена концертов по Южной Америке

+ 26.08.2005
Официальный сайт группы подтвердил информацию об отмене концертов по Средней и Южной Америке, которые были намечены на октябрь этого года. Причиной послужила болезнь одного из участников Rammstein.
+ источник: официальный сайт группы

Kerrang! Awards (итоги)

+ 26.08.2005
Плохо, господа, плохо голосовали.
По итогам победа в номинации "Best Live Band" досталась группе "Green Day".
Некоторые считают, что победители были известны заранее, и голосование было прозападным, но после драки кулаками не машут.
+ источник: Kerrang!

Дата выхода сингла

+ 25.08.2005
Universal Music назначила датой выхода "Benzin`a" 4 октября. Хочется надеяться, что это окончательное решение, не подлежащее изменениям.
+ источник: Rammstein Austria

Апокалиптический "Benzin"

+ 24.08.2005
Rammstein Austria сообщает, что один из ремиксов для сингла будет сделан группой "Apocalyptica". На официальном форуме рок-виолончелистов заинтересованные фанаты сразу же поставили вопрос, насколько это достоверно, и получили конкретный ответ от старожилов: "...Эйкка сказал, что они записывали ремикс для "Rammstein" в начале августа".

страницы: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42  > >>