Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Тилль в фильме "Vinzent"

+ 04.11.2005
В 2004 году Тилль снялся во втором для себя художественном фильме помимо широкоизвестного фанатам "Amundsen, der Pinguin". Дебютное творение Ayassi (под псевдонимомскрывается Stefan Epmeier) презентуется как готический триллер с отсылками к Кафке и типичным ночным кошмарам. По сюжету Винсент ищет свою подругу, бродя по мрачным лабиринтам обветшалого жилого дома, где за ним наблюдают из замочных скважин и прочих укромных мест. Мир неряшливо одетых мужчин, параноидальных старых вдов и прочих расплывчатых персонажей вызывает гнетущее впечатление, а усугубляет атмосферу работа композитора и звукорежиссера. К тому же в фильме присутствует необычный ход - японский жаргон, принадлежащий парочке персонажей, которые все же помогают Винсенту в конце фильма.
Тилль Линдеманн снялся в эпизодической роли защитника животных. Поскольку фильм пока что продемонстрирован лишь на фестивалях, то увидеть вокалиста "Rammstein" можно только на нескольких скриншотах.
Фильм уже номинировался дважды ("Golden Goblet" 2004 и "International Fantasy Film Award" 2005), но награды получил несколько иные ("Discovery Award Hollywood" 2005 и "Critics' Award Fantasporto" 2005).

Обложка:

'Vinzent'

Rammstein-страничка на Motor.de

+ 31.10.2005
Решив не отставать от последних тенденций, компания Motor.de тоже обзавелась страницей, посвященной новому альбому "Rammstein" - с традиционным "ледяным" дизайном и некоторым количеством информации.
+ источник: Rammstein Austria

Сингл "Rosenrot"

+ 30.10.2005
Как ранее сообщала компания Universal Италии, очередной сингл ожидает нас в ноябре-месяце (так же это подтвердил Пауль в английском чате с фанатами). Обложка крупным планом:

'Rosenrot'

Чат с "Rammstein"

+ 24.10.2005
Свершилось ожидаемое многими - 26 октября и 2 ноября у фанатов появится возможность поучаствовать в абсолютно эксклюзивном чате на rammsten.com. Отвечать на вопросы будут, соответственно, Пауль и Флаке.

Для чата с Паулем всех желающих просят заранее присылать свои вопросы или проголосовать за те, которые вы сочтете наиболее интереснымиздесь вопросы задают на немецком). Если ваш вопрос попадет в топ-100 по количеству голосовавших за него, то этим вы обеспечиваете себе участие в чате с самого начала, а так же получите ответ на ваш вопрос лично от Пауля. Уведомление о том, что вы попали в счастливую сотню, придет утром 26 октября.
Участников будет столько, сколько выдержит сервер (кажется, он не выдержит - прим.), поэтому не надо волноваться, если с первого раза у вас не получилось зайти в чат. Ну а для тех, кому так и не удалось принять участие в чате, будет вывешена запись всех разговоров в чате.

Чат на немецком языке с 8 до 9 вечера, чат на английском - с 9 до 10 (не забывайте про разницу во времени с Германией).

Еще одна автограф-сессия

+ 22.10.2005
В ночь, с 30 на 31 октября, "Rammstein" устраивают автограф-сессию для жителей Лондона. Так же, как и во Франции, местом действия будет филиал магазина "Virgin Megastore".
+ источник: Herzeleid.com

"Rammstein" на радио OUI FM не будет

+ 22.10.2005
Запланированная на 23 октября передача "Guerilla Radio", главной ценностью в которой являлась презентация нового альбома, не состоится. Причиной является все еще не доставленный в студию CD "Rosenrot".
Возможно, мы еще услышим эту передачу, но несколько позже (конечно, хотелось бы до официального релиза альбома). В этом случае по-прежнему можно воспользоваться онлайн-режимом прослушивания (напоминаем, www.ouirock.com).
+ источник: Rammstein World

Флэш-презентация и превью "Rosenrot"

+ 21.10.2005
Официальный сайт предоставил возможность ознакомиться с шестью отрывками песен с нового альбома - прослушивание идет в реальном времени (хотя в Cети можно найти и варианты в mp3-формате).
Так же можно скачать флэш-презентацию "Rosenrot" (2 с небольшим Мб).

Онлайн-промоушен и онлайн-игра

+ 21.10.2005
Появился промо-сайт, посвященный выходу сингла и альбома в Англии - главным его достоинством является возможность посмотреть концертную запись "Sonne" (Лондон, Брикстонская Академия), которая войдет на официальное издание DVD.
Еще один новоиспеченный сайт предлагает сыграть в онлайн-игру по мотивам клипа "Benzin" - сбить на гигантском грузовике как можно больше всего, что попадется под колесо.

Презентация альбома

+ 19.10.2005
Шансы услышать долгожданную музыку несколько раньше увеличиваются. 21 октября в Вене, в кабаре "Fledermaus" состоится предпрослушивание "Rosenrot". Мероприятие проводится при поддержке Universal Music & clubnet.at
Возможно, что-нибудь попадет и в Сеть.
+ источник: Rammstein Austria

Даты мировых релизов

+ 19.10.2005
Официальный сайт опубликовал список, в котором указаны даты релизов нового альбома в разных странах. В России это торжественное событие запланировано на 31 октября.
Как известно, официальная дата продажи самого первого альбома - 28 октября, однако некоторые смогут купить его еще 27 числа, точнее, в ночь на 28. Для этого нужно быть посетителем одного из клубов, где состоятся торжественные мероприятия в честь релиза альбома.

страницы: << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  > >>