Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

"Rosenrot" продолжает лидировать

+ 25.11.2005
Журнал Metal Hammer признал "Rosenrot" лучшим альбомом месяца по всем статьям, а онлайн-версия журнала RocKHard демонстрирует список самых хитовых альбомов на конец ноября. Возглавляет его так же "Rosenrot".

Eins Live Krone Award 2005 (итоги)

+ 25.11.2005
Вчера состоялась церемония награждения Короной от немецкого радио "Eins Live". Благодаря неустанному голосованию фанатов, начавшемуся еще в сентябре, "Rammstein" получили свою награду, на которую изначально и номинировались - "Bester Liveact".

Полный список победителей можно посмотреть на сайте Eins Live.

О престижности награды возможно судить хотя бы по количеству голосовавших (полтора миллиона) и присутствовавших на церемонии (десять тысяч) слушателей радио.
Награда в руках у Пауля и Флаке:

'Krone'
+ источник: Eins Live

Автограф-сессия в Гамбурге

+ 23.11.2005
Одарив своим вниманием Лондон и Париж, "Rammstein" не решились забыть о соотечественниках. Официальный сайт сообщает, что 1 декабря, на корабле-музее "Cap San Diego", пришвартованном в порту Гамбурга, состоится раздача автографов. Первые 500 посетителей получат в подарок постер, который тут же можно будет использовать по назначению - украсить подписями участников группы. Начнется мероприятие в 17.30.
Учитывая зимнее время, аналогии с обложкой "Rosenrot" напрашиваются сами собой.
+ источник: Rammstein.com

"Meshuggah" о Benzin`e

+ 21.11.2005
Не так давно ударник группы "Meshuggah" дал интервью греческому журналу "Metal Temple", где помимо всего прочего было несколько фраз о ремиксе на раммштайновский "Benzin".

Недавно вы сделали ремикс для "Rammstein" на их песню "Benzin". Как получилось, что вы занялись этим?

Ну, они просто нас попросили. Мы не очень хорошо знаем этих ребят и вовсе не являемся фанатами их музыки. Но, возможно, мы являемся фанатми того, как они воплощают свои идеи. Я очень уважаю этих парней за то, что все свои деньги, которые они получают, они швыряют в огонь. В том смысле, что все эти заработки превращаются в пиротехнику - и это восхищает меня. Таких групп очень мало, поэтому повторюсь, мы уважаем их, но не являемся фанатами звука. Тем не менее, они попросили нас, а Universal Music прислала песню, которую они предложили для создания ремикса. Оригинал нам показался паршивым, но мы решили - почему бы и нет? Давайте сделаем это! Потому что мы никогда не делали такого раньше и, наконец, решили попытаться. Получившийся результат на мой взгляд просто отличный. Вы его уже слышали?

Нет, к сожалению.

Песня получилась реально медленной, не полностью в стиле "Meshuggah", но вы точно можете узнать нас там. В основном, мы использовали их же материал, однако неизменным оставили только вокал. Мы записали новые ударные и совершенно другие риффы, примерно в половинном темпе. Получилось сверхтяжелая и брутальная запись. Убедитесь в этом сами, я думаю, вам понравится. А оригинальная версия меня не устраивает.
+ источник: Metal Temple

Making of "Benzin"

+ 20.11.2005
Universal Music Польши предоставляет фанатам возможность онлайнового просмотра пяти с лишним минут, повествующих о создании клипа. Английские субтитры прилагаются.
Между тем на некоторых форумах уже появилось это видео, но в удобном для скачивания формате wmv.
+ источник: Rammstein World

Суета вокруг клипа

+ 15.11.2005
Как известно, 13 ноября в Румынии прошли съемки нового клипа на песню "Rosenrot". Фанатам удалось оказаться на месте съемок, взять небольшое интервью, а так же сделать некоторое количество фотографий, которые сразу же распространились по всему Интернету. Буквально на следующий день руководство Universal Records потребовало убрать фотографии с румынского сайта (www.rammstein.ro), несмотря на то, что менеджмент группы не возражал.
Тем не менее, фотографии уже в Сети.
+ источник: Rammstein.ro

Сингл "Rosenrot" - треклист

+ 12.11.2005
Официальный сайт наконец-то подтвердил недавно появившийся в Сети список ремиксов к синглу "Rosenrot". И теперь с уверенностью можно сказать, что трек-лист будет выглядеть так:

1. Rosenrot by Rammstein (3:47)
2. Rosenrot - The Tweaker Remix by Chris Vrenna (4:34)
3. Rosenrot - Northern Lite Remix by Northern Lite (4:45)
4. Rosenrot - 3AM at Cosy Remix by Jagz Kooner (4:50)

Альбом "Rosenrot" - статусы и чарты

+ 09.11.2005
Итак, новый альбом успешно завоевывает места в чартах самых разных стран мира:
1 место - Германия, Австрия, Финляндия
2 место - Швеция, Швейцария, Дания
3 место - Чехия
4 место - Голландия, Норвегия
5 место - Франция
6 место - Мексика
7 место - Бельгия
18 место - венгрия
29 место - Англия

...и статусы:
№1 - Германия. Продано более 200000 копий, альбом приобретает статус платинового.
№2 - Австрия, Чехия и Швейцария - золото.
+ источник: Rockdetector.com

О клипе "Rosenrot" (update)

+ 06.11.2005
Как уже недавно сообщал Флаке в чате с фанатами, клип выйдет в декабре. Universal Италии не только подтверждает эту информацию, но и называет точную дату - 9 декабря.
При этом представители компании утверждают, что клип еще не готов, и съемка будет проводиться 12-13 ноября в Бухаресте.

Universal Дании выступает с заявлением, что сингл нам стоит ждать в районе с 12 по 18 декабря, но зато в формате Maxi CD.
+ источник: Rammstein-Area

MTV EMA 2005 (итоги)

+ 04.11.2005
3 ноября в лиссабоне прошла церемония награждения MTV Europe Music Awards 2005, где "Rammstein" были номинированы в двух категориях ("Best German Act" и "Bestes Video"), и выиграли одну из них - "Best German Act".
На церемонии присутствовали Шнайдер, Флаке и Пауль, однако на сцене появляться они не стали, предъявив вместо этого видеозапись с выражением благодарности от лица Тилля.

''
+ источник: MTV.de

страницы: << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  > >>