Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Долбящий клавиши Долбящий клавиши

Перед вами размышления о жизни и мироустройстве всемирно известного музыканта, клавишника Rammstein Кристиана «Флаке» Лоренца.

далее


Новости


Тилль Линдеманн покажет "Уродов"

14 марта 2020

Тилль Линдеманн в сотрудничестве с цирковой компанией «Flic Flac» создал новое шоу под названием «Freaks» («Уроды»). По словам авторов, это будет «Величайшее комедийное шоу». Представления будут проходить с октября 2020 года в берлинском Admirals Palast. Как и все новое, что делает Тилль, данное шоу будет запрещено для лиц в возрасте не достигшим 18 лет.


Till Lindemann - Freaks / Тилль Линдеманн - Уроды


Сами организаторы этого действия так комментируют свое творение.

В нашей команде за новое шоу Тилль Линдеманн получил прозвище «Великий творец». При поддержке его испорченной святости спектакль станет «самым великим комедийным шоу в истории».

Наша цель - побаловать вас самыми необычными деликатесами международной комедийной сцены. Голая провокация и необычные развлечения обещают совершенно особенное шоу, создадут вечер особого рода. Еще более эксцентричный, еще более радикальный, еще более шокирующий!

«Уроды» с обаянием и бесстыдством показывают, что оскорбление может быть только в глазах смотрящего.

И, конечно же, Андреас Кубат из «Northern Lite», который присоединился к проекту с самого начала, создает сбоим басовитым голосом гармоничную атмосферу.


+ вернуться к списку новостей