Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Пауль и Рихард о новом альбоме Rammstein

03 мая 2017

TeamRock.com Cover



Пауль Ландерс и Рихард Круспе дали интервью журналу TeamRock.com. Приводим основные выдержки, касаемые нового альбома Rammstein.

«У нас есть 30 идей к новым песням. Для каких-то уже готовы тексты, для каких-то еще нет. Мы работаем над вокальными партиями.»

«Мы экспериментируем, пробуем необычные методы и идеи, меняем путь, по которому раньше шли, работая над материалом. Мы даже можем рассмотреть вариант со сменой продюсера.»

«Мы работаем так быстро, как только можем. Но Rammstein всегда заинтересованы в первую очередь в качестве. И поэтому мы хотим сделать действительно хороший продукт.»

Рихард также рассказал о своем сольном проекте «Emigrate». Новый альбом уже готов, но точной даты его выхода пока нет. В альбом войдет песня «Let’s go», записанная совместно с солистом «Rammstein» Тиллем Линдеманном.


+ вернуться к списку новостей