Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Когда выйдет новый альбом Rammstein?

29 октября 2014

Многие задаются вопросом «Когда выйдет новый альбом Rammstein?». Ответ пока один: ждать придется долго. На фоне постоянных слухов и фейковых альбомов-сборок от разных немецких исполнителей, выдаваемых за работы Rammstein, можно сказать только то, что музыканты Rammstein заняты своими проектами. Совсем недавно был представлен первый сингл «Eat You Alive» с нового сольного проекта Рихарда «Emigrate». В одном из последних интервью, который дал гитарист, он сказал, что пока у него нет желания работать над новым материалом для Rammstein. Это вовсе не означает, что группа распадается, а Рихард уходит. Просто для творчества нужен определенный настрой. И сейчас Рихард больше воодушевлен работой в «Emigrate». Также в интервью Рихард рассказал о том, чем заняты другие участники коллектива. Например, Флаке пишет книгу. А Тилль готовит свой сольный проект, но гитарист пока не слышал ничего из этого материала.


Пока же музыканты договорились встретится в следующем году, чтобы посмотреть, как у кого идут дела. А пока в планах у Rammstein выпустить все же новый DVD с живым выступлением, записанным ранее, и представить на суд общественности документальный фильм о группе.

Может быть нового альбома Rammstein нам и придется подождать, но до этого времени музыканты вполне могут порадовать нас чем-то иным, возможно, особенным.



+ вернуться к списку новостей