Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Вокалист Rammstein за авторское право

14 мая 2012

Немецкая газета Spiegel публикует информацию о том, что в Германии более полутора тысяч деятелей искусства выступили с призывом защитить авторские права. Изначально призыв подписали около 100 известных писателей, художников и музыкантов. На данный момент открытое письмо подписали около шести тысяч известных в Германии деятелей искусства и науки. Свою подпись под этим документом также поставил и Till Lindemann – вокалист Rammstein.
В открытом письме его подписанты высказывают опасения в связи с "публичными нападками на авторские права". Нынешнее обращение с интеллектуальной собственностью в немецком обществе они называют "воровством". По их мнению, распространение интернета само по себе не является поводом разрешать бесконтрольное распространение авторских книг, музыки и видеозаписей.

В Германии разворачивается целая кампания в защиту интеллектуальной собственности. Так, авторы детективов сделали фотосессию, снявшись голыми в образе мертвецов, которым угрожает ножом человек в маске Гая Фокса - символе хакеров Anonymous.

В ответ хакеры из группы Anonymous выложили в интернет личные данные знаменитостей, подписавших открытое письмо.
+ источник: lenta.ru


+ вернуться к списку новостей