Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Клип "Mein Herz Brennt" сняли и добавили в портфолио

27 марта 2012

Многие фанаты с нетерпением ждут новых работ от Rammstein. Но взор многих людей был прикован к прошлогодней новости о том, что группа снимала клип на песню "Mein Herz Brennt". Прошло уже три месяца, а судьба клипа до сих пор не известна. Но сейчас есть очередной повод для того, чтобы убрать все сомнения на счет того, что клип действительно снимался.
На немецком сайте для профессионалов аудиовизуальной индустрии Crew United в разделе каталога "Musikvideo" появилась запись о новом клипе Rammstein. В списке "технической" информации есть несколько интересных моментов. Например, режиссером клипа (все же) стал Eugenio Recuenco, который, как известно, сделал обложку альбома "Liebe Ist für Alle Dа". К сожалению в строке "Дата выхода клипа" стоит пустое место. И пока нет никакой информации о том, когда же мы увидим клип.


+ вернуться к списку новостей