Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Making of "Rosenrot" (update)

16 декабря 2006

10.12.2006

В сети появились первые две части making of "Rosenrot" (речь идет о клипе), всего таких частей, по слухам, четыре.
Это не просто запись программы, рассказывающей о клипе Rosenrot и в свое время показанной по "МУЗ-ТВ", а вполне самостоятельный документальный фильм с субтитрами на английском языке.
Посмотреть первые две части видео он-лайн можно на небезызвестном сайте youtube.com: часть 1 | часть 2
Для тех, кто хочет сохранить видео на собственном винчестере и пересматривать на досуге долгими зимними вечерами, можно воспользоваться ссылками на файлы в формате .flv: часть 1 (ifolder, ~16 Мб) | часть 2 (ifolder, ~21 Мб)
Напомним, что просматривать файлы данного формата необходимо с помощью соответствующего flv-плеера. Для ленивых на сайте ifolder.ru можно скачать и его (файл в формате .exe): flv-плеер (ifolder, ~1.2 Мб)
Как только будет доступно для скачивания окончание making of "Rosenrot", мы постараемся порадовать Вас ссылками на него.

16.12.2006

Итак, окончание making of "Rosenrot", которое уместилось всего в одном относительно небольшом файле, можно посмотреть или скачать (ifolder, ~9 Мб). В отрывке основное внимание уделено сценам практических занятий участников Rammstein по самобичеванию :)
+ источник: feuerrader.one.pl


+ вернуться к списку новостей