Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


Второе издание DVD (update)

08 декабря 2006

21.11.2006

Спрос на версию Limited Edition DVD Völkerball настолько велик, что, с учетом предварительно поступивших заказов, запасы на складах подходят к концу. Принято решение о выпуске второго издания DVD, дабы все желающие могли получить заветную коробку. Выпуск будет осуществлен в течение трех недель.

08.12.2006

Информация о трех неделях подтверждается: на amazon.de можно сделать заказ на Völkerball (Limited Edition), заявленный к продаже с 14 декабря 2006 года. Стоимость второго издания DVD составляет 89,97 евро.
Маленьким приятным подарком фанатам к новогодним и рождественским праздникам стала возможность наконец-то заказать в этом же интернет-магазине давно ожидаемую книгу Rammstein - Das Buch, которая сменила название на Spiel mit dem Feuer - Das inoffizielle Rammstein-Buch.
+ источник: rammsteinworld.com


+ вернуться к списку новостей