Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



В тихой ночи. Лирика. В тихой ночи. Лирика.

Тилль Линдеманн – легенда мира музыки, автор текстов группы Rammstein. Его стихи проведут нас по чувственному миру, сотканному из сексуальности, любовной аддикции и рефлексии.

далее


Новости


Rammstein и Франция (итоги)

06 января 2006

В начале декабря журнал Rock Mag и радио Le Mouv сообща организовали голосование со множеством категорий (почти на любой вкус).
По итогам сданных голосов образовалась следующая картина.

Rammstein победили в шести (6) категориях:
- Интернациональная группа
- Интернациональный певец
- Выступление года
- Басист года
- Ударник года
- Клавишник года

И не совсем победили в еще пяти:
- Интернациональное видео ("Benzin" - 2 место)
- Интернациональный альбом ("Rosenrot" - 2 место)
- Сайт года (Rammstein.com - 2 место)
- Интернациональный рок-трек ("Mann Gegen Mann" - 3 место)
- Гитарист года (Рихард - 4 место)

Все эти результаты учитывают не только виртуальные голоса, но и те, которые попадали в жюри другими способами. Полный список итогов ожидается в печатном издании журнала "Rock Mag".

И несколько слов Пауля по этому поводу.

Это действительно очень... О Господи! Во-первых, я просто счастлив и... Я не знаю, что еще сказать! Я благодарю от всего сердца всех фанатов, которые голосовали за нас. Это очень важно для нас. Мы надеемся, что мы заслужили это, и будем и дальше достойны такой поддержки от наших фанатов.
Сейчас у нас полугодовой перерыв, сделанный для того, чтобы мы снова могли набраться сил для написания музыки, избегая каждодневной суеты. Весь этот период группа официально находится в недоступном режиме. Наш менеджмент не планирует никаких встреч, не назначает никаких мероприятий. Тем не менее, это не означает, что мы не встречаемся вовсе. Мы по-прежнему играем музыку вместе, просто так, без всякой обязанности.
Однако, все проекты в данный момент отложены. В том числе и весенний тур с "System Of A Down", хотя эта идея серьезно рассматривалась.
Спасибо за ваши голоса и за то, что вы сделали "Reise, Reise" золотым (100000 копий - прим.) во Франции!
+ источник: Planet Rammstein


+ вернуться к списку новостей