Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


Rammstein готовят новый концертный DVD

10 декабря 2004

Как нам стало известно, слухи относительного нового концертного DVD имеют под собой определенную почву. Группа действительно готовится к записи нового DVD, который будет записан аналогично предыдущему концертному диску группы "Live aus Berlin". Хотя на этот раз немцы хотят подойти к процессу записи с большим размахом. Планируется, что для записи концерта будет использовано 40 видео камер (видимо планируется сделать 6 углов обзора - мультикамера - для каждого музыканта, а остальные камеры предназначены для общих планов). Также группа думает о том, чтобы добавить на диск фрагменты своих выступлений, которые прошли этой осенью. Многие люди видели на концертах человека с цифровой камерой, который появлялся из-за кулис и охотно снимал, как музыкантов, так и публику, пришедшую на концерт. Именно эти съемки, возможно, попадут на новый DVD.
Пока место и время для съемок концерта окончательно не определено. Хотя рассматриваются несколько дат. К примеру, звучали даты относительно концертов, которые должны пройти весной 2005 года (один из наших источников говорил о концертах в марте 2005 года). Но также и рассматривается дата 23-24 июня 2005. Именно в эти дни Rammstein возвращаются на сцену "Wuhlheide" - на то место, где снимался "Live aus Berlin".


+ вернуться к списку новостей