Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Сегодня День рождения мира Сегодня День рождения мира

Вам когда-нибудь хотелось проехаться гастрольным туром вместе с любимой группой хотя бы в качестве наблюдателя? Благодаря этим мемуарам ваша мечта наконец-то сбудется!

далее


Новости


RAMMSTEIN номер 1 заграницей

18 августа 2003

Musik-Exportbüro представляет Хит-лист
Кельн (ddp) - немецкая хард-роковая команда Rammstein является известнейшей и самой популярной группой, представляющей современную немецкоязычную музыку вне немецкого языкового сообщества.
Это было установлено отделением Международной помощи СМИ (IMH) Musik-Exportbüro в течение прошедших 3 месяцев.
На втором и третьем месте - Nena и Toten Hosen, сообщил IMH в четверг в Кельне по поводу старта музыкальной ярмарки Popkomm. Rammstein продали свыше 6 млн. CD вне Германии. Далее в "Немецком зарубежном хит-параде" (der "Deutschen Auslandshitparade") (2 полугодие в 2003) следуют: Blumchen (Jasmin Wagner), Kraftwerk, Einsturzende Neubauten, MO-DO, Blumfeld, Lacrimosa и Curse.
Решающими критериями для расположении претендентов в хит-листе являются: их известность за границей, присутствие их записей в иностранных магазинах и ротация их музыки в эфире иностранных радиостанций.
В первой половине текущего года Раммштайн также занимали первую позицию в Top 10. Nena была только на шестом месте, а Toten Hosen на втором.


+ вернуться к списку новостей