Rammstein Fan ru Rammstein - последние новости О Rammstein Аудио, видео материалы Фэн-зона Работы фанатов группы Rammstein Магазин Форум
домойкарта сайтадобавить в избранноесделать стартовой
  + все новости
  + слухи



Нож. Лирика Нож. Лирика

Сборник составлен из стихотворений на двух языках, немецком и русском, а иллюстрации на разворотах выполнены Дэном Зозулей.

далее


Новости


подписка на обновления rss-лента
Еженедельная новостная рассылка:

Алло, с вами говорит "Rammstein"

+ 17.12.2003
Вот такое сообщение появилось в официальной фэн-зоне:

"С этой недели ф-з начинает еще один вид деятельной активности.

Каждую неделю мы будем выбирать двух победителей (случайным оббразом). Победителям позвонят по телефону - сотрудник Пилигрим менеджмент (Эму или его коллеги) или кто-то из группы! Это значит, что каждый победитель сможет узнать ответы на самые волнующие его вопросы. Каждому из победителей на выбор будет предложено три приза, из которых нужно будет выбрать один. Участники ф-з, уже победившие в этом конкурсе будут удаляться из списков, таким образом мы сможем гарантировать то, что одни и те же люди не смогут победить несколько раз.

Победители будут уведомляться о грядущем звонке заранее по электронной почте, плюс - их имена будут публиковаться на сайте.

Лотерея начнется в этот четвер."

Коснется ли эта лотерея кого-нибудь из российских участников фэн-зоны покажет время.

Обзор "Lichtspielhaus"

+ 13.12.2003
Обзор "Lichtspielhaus"

"Lichtspielhaus" заговорит на русском

+ 26.11.2003
В Universal Music (Russia) подтвердили, что новый DVD "Lichtspielhaus" в русской редакции будет иметь русские титры! Титры будут создаваться в Германии, а сделанный перевод должны будут одобрить сами музыканты.

Ориентировочная дата релиза диска в России: 15 декабря.

Все о "Lichtspielhaus"

+ 14.11.2003
Окончательная дата выхода диска: 1 декабря 2003 года.

VIDEOS / Видеоклипы
Du riechst so gut
Seemann
Rammstein
Engel
Du hast
Du riechst so gut 98
Stripped
Sonne
Links 2 3 4
Ich will
Mutter
Feuer frei!

IN CONCERT - HIGHLIGHTS / Живые (концертные) выступления
1996 "100 Jahre Rammstein" Arena Berlin
1997 Philipshalle Düsseldorf
1998 "Rock am Ring" Festival
1998 "Live aus Berlin" Wuhlheide
2001 "Big Day Out" Festival Sydney
2001 Velodrom Berlin

MAKING OF THE VIDEOS / Как снимались клипы
Du hast
Du riechst so gut 98
Sonne
Links 2-3-4
Ich will

MAKING OF - Untertitelt: / Титры на *
deutsch
englisch
französisch
spanisch
japanisch

TV-TRAILER INKL. INTERVIEWS /интервью на ТВ
Achtung Blitzkrieg!
Du hast
Links 2-3-4
Mutter

Продолжительность всех записей: 210 минут


* Напоминаем, что в России должна выйти облегченная версия данного диска (изменение только в оформлении), на котором, возможно, будут русские титры, а так же некоторые бонусы.
Переговоры о внесение изменений в русское издание DVD еще ведутся.

Билеты на "Mein Herz Brennt"

+ 10.11.2003
Премьерные исполнения цикла "Mein Herz Brennt", песен, обработанных Дрезденским композитором Торстеном Рашем, пройдут 20 ноября в Дрездене и 21 ноября в Берлине. Официальный сайт Rammstein разыгрывает пять пар билетов на каждый из этих концертов! Те из вас, кто хочет увидеть выступление звезды Нью-Йоркской Метрополитен-оперы Рене Рейпа и актрисы Катарины Талбах (известной по роли в фильме "Die Blechtrommel") в сопровождении Дрезденского симфонического оркестра, дирижеруемого Джоном Кареве, должны отправить письмо с полной контактной информацией и адресом на адрес mhb@rammstein.com до 16 ноября. Билеты будут разыгрываться до тех пор, пока будут приходить письма.
Более полную информацию можно получить по адресу www.mein-herz-brennt.de

Трэк-лист "Lichtspielhaus"

+ 03.11.2003
Videos / клипы
  Du Riechst So Gut
  Seemann
  Rammstein
  Engel
  Du Hast
  Du Riechst So Gut 98
  Stripped
  Sonne
  Links 2,3,4
  Ich Will
  Mutter
  Feuer Frei!


Making Of / как снимались клипы
  Du Hast
  Du Riechst So Gut
  Sonne
  Links 2,3,4
  Ich Will


Interviews / интервью
  MTV US
  MTV Masters (updated)
  Kerrang Awards


In-concert Highlights / записи с концертов
100 Jahre Rammstein - Aren Berlin '96
  Herzleid
  Seemann
Philips-Halle Dusseldorf '97
  Spiel Mit Mir
Rock AM Ring Festival '98
  Heirate Mich
  Du Hast
Live Aus Berlin Wuhlheide '98
  Sehnsucht
Big Day Out Festival Sydney '01
  Weisses Fleisch
  Asche Zu Asche
Velodrom Berlin '01
 Ich Will
  Links 2, 3, 4

Источник: www.hmv.co.uk

"Lichtspielhaus" для России

+ 24.10.2003
Как мне сказали в Universal Music (Russia), "Lichtspielhaus" будет выпущен в локализованной версии. Иными словами, диск будет 5-й зоны (DVD диски имеют зону принадлежности; диск другой зоны может не воспроизводится вашим DVD-плеером). Скорей всего буклет, вложенный в диск, будет несколько тоньше, чем в европейской версии (может быть, его и совсем не будет). Возможно, будут еще какие-то отличия. Но плюс будет выражаться в цене: диск будет стоить дешевле, чем европейский вариант. При этом содержимое самого DVD останется не изменным.

Rammstein в России. 2003 год.

+ 24.10.2003
По информации, поступившая от из достоверного источника, который пожелал остаться неизвестным, стало известно, что европейский тур в поддержку нового альбома Rammstein намечен на осень 2004 года. Планируется, что в рамках этого тура Rammstein посетят Россию.

Лотерея в честь Хэллоуина

+ 23.10.2003
В связи с приближением Хэллоуина официальная фэн-зона проводит викторину. Суть викторины состоит в том, чтобы написать некое эссе на тему: "Какое первое впечатление возникло у вас от Rammstein?". Среди участников выберут 5 победителей, которые получат Rammstein-сумки (эти сумки напоминают чем-то большие пакеты, на которых изображена обложка "Herzeleid").

Подробности о "Lichtspielhaus"

+ 16.10.2003
Ранее уже сообщалось, что на новом DVD будут изданы не только видео клипы, но и "живые" (концертные) выступления группы. Сегодня стали известны некоторые подробности относительно записей, которые вошли на диск.
Итак, помимо прочего, на DVD очень подробно будут представлены индивидуальные съемки при работе над клипами "Du Hast", "Du Riechst So Gut '98" и "Ich Will". В разделе "LIVE" будет представлено несколько специальных ретроспектив из Berlin Arena (100 Years Rammstein, 1996), Philips Halle in Dusseldorf (1997), Berlin Wuhlheide (1998, новая редакция) и Mutter Tour 2001 (Berlin Velodrom). В ближайшее время будет опубликован весь трэк-лист диска.
Так же стала доступной информация относительно обложки DVD (пользователи официальной фэн-зоны могут посмотреть на обложку). На фоне красного неба высится большое здание, похожее на завод (или некий промышленный Кремль), на шпиле которого находится логотип Rammstein. Здание окружено большими высотными стенами. Вверху стены покрыты льдом или с них льется вода - точнее определить невозможно (картинка очень маленького размера). На стенах, подобно щитам с рекламой, находится надпись Lichtspielhaus.

Вместе с тем, по сообщению сайта herzeleid.com, выпуск диска задержан на несколько дней. Новая дата релиза: 1 декабря 2003. Однако данная информация пока не подтверждена официально.

страницы: << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61  > >>